Cavetown

Cavetown

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Cavetown

Впервые на украинской сцене с сольным концертом выступит Робин Скиннер – британский молодой исполнитель. Приглашаем на потрясающее шоу, которое состоится в столичном клубе Бельетаж 5 августа 2020 года. Вас ждет увлекательное путешествие в мир нежных грез и мечтаний юного артиста. Приходите с друзьями, вторыми половинками – здесь будет царить атмосфера магии и тепла. Концерт Cavetown в Киеве – хорошая возможность разукрасить весенние будни и насытить их новыми яркими красками.

Юное дарование из интернета

Музыкант стал популярным шесть лет назад. В 2014 году он активно выкладывал каверы на песни известных исполнителей и собственные творения в YouTube. Уникальная манера исполнения, завораживающие мотивы, добрые и немного наивные тексты, гитара и укулеле – благодаря всему этому молодой музыкант получил мировую известность. В 15 лет парень добился невероятного успеха, с которым хочет уже скоро поделиться с украинскими поклонниками.

Почему стоит посетить мероприятие

22-летний артист отыграет впечатляющий концерт на киевской сцене. Такое мероприятие пропускать нельзя. Событие яркое, необычное, долгожданное. Почему нужно пойти на выступление Cavetown:

  • Увидеть вживую молодого и талантливого артиста. Чтобы получить шанс познакомиться с Робином, стоит заранее купить билеты на концерт Cavetown в Киеве.
  • Более шести лет музыкант впечатляет яркими композициями, музыкой, обаянием и неподдельным позитивом.
  • В этот вечер каждый гость получит заряд добрых и нежных эмоций, ведь исполнитель излучает тепло и хорошие импульсы. Его тексты – проникновенная лирика, его вокал – теплый и нежный.
  • Скиннер – открытый и искренний человек. Каждая композиция – это фейерверк любви и доброты.
  • Даже если вы – не поклонник инди-рока, предстоящий концерт является отличной возможностью познакомиться с творчеством юного дарования. Наверняка оно вам понравится!
  • Публика насладится любимыми треками, которые точно не оставят никого равнодушными: «Fool», «This is home», «Talk to me», «Lemon boy» и др.

Робин Скиннер виртуозно играет на музыкальных инструментах, что придает творчеству еще большего великолепия. Манера исполнения музыканта – уникальная, нежное звучание не лишено уверенности. Хотите окунуться в магическую вселенную, сотканную из искренних чувств? Приходите на вечер, насыщенный удивительными эмоциями. Здесь будет все: любовь, грусть, разочарование, мечты. Успейте заказать билеты на концерт Cavetown в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах