Театр кошек Куклачева - Я клоун Дмитрий Куклачев

Театр кошек Куклачева - Я клоун Дмитрий Куклачев

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Я Клоун, или КОТОстройка». Театр кошек Куклачева.

В марте в ДК КПИ состоится спектакль Дмитрия Куклачева, посвященный легендам мировой клоунады: Чарли Чаплину, Леониду Енгибарову и Гроку, который назван «королем клоунов». Куклачев воплотил в жизнь заветную мечту и создал постановку, которая посвящена кумирам молодости. Приглашаем на увлекательное мероприятие, от которого захватывает дух и переполняют эмоции. Приходите на спектакль «Я Клоун, или КОТОстройка». Театр кошек Куклачева в Киеве всей семьей. Шоу будет интересно взрослым и детям в возрасте от 5 лет.

Что будет на шоу

Если любите кошек, смелые трюки и импровизации – мероприятие стоит посетить. Заслуженный артист России сквозь призму современных реалий исполнит репризы звездных клоунов. Номера усложняются, ведь в них участвуют коты. Это поистине завораживающее действо, постановка удерживает зрителя в приятном напряжении на протяжении всего представления. Сложные номера Дмитрию Куклачеву даются легко, ведь артист обладает высоким мастерством и профессионализмом.

Куклачев – мастер перевоплощения. Артист с легкостью вживается в образ великого Чарли Чаплина и в какой-то момент публика представляет, что на сцене настоящий виртуоз клоунады. Хотите увидеть бесподобное шоу – приходите на постановку. Чтобы посетить мероприятие, успейте заказать билеты на спектакль «Я Клоун, или КОТОстройка». Театр кошек Куклачева в Киеве. Чтобы все желающие смогли насладиться непревзойденным талантом эксцентрика, постановка состоится 14 и 15 марта.

Дмитрий мастерски балансирует шестом, при этом наверху сидит спокойный кот. Исполняя трюк Грока, циркач виртуозно играет на пиле, издавая при этом мелодичные звуки. Куклачев-Енгибаров удивляет публику сложнейшим номером: по очередности покоряет сразу несколько катушек!

Почему стоит пойти на спектакль

Куда пойти с детьми на выходных в столице? Отличный выбор – постановка известного циркача при участии Театра кошек. Гости шоу увидят уникальную программу с дрессированными животными, окунутся в мир мировой клоунады, проникнутся атмосферой ультрасовременного шоу.

Когда человек делает что-то с душой – результат впечатляет. Эта постановка – давняя мечта Дмитрия Куклачева. Что из этого получилось – смотрите сами. Посетите постановку в рамках турне артиста. Купить билеты на спектакль «Я Клоун, или КОТОстройка». Театр кошек Куклачева в Киеве можно на этом сайте.

Афіша заходу

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах