Lil Pump

Lil Pump

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Lil Pump

Американский рэпер Lil Pump едет в Киев, чтобы подарить украинским фанатам сольное выступление. Это будет насыщенное на яркие эмоции событие, поэтому поспешите купить билеты! Концерт Lil Pump в Киеве состоится 28 мая в клубе «StereoPlaza». Артист – один из немногих музыкантов новой школы, который очень быстро смог добиться успеха и завоевать любовь публики. Еще до недавнего времени о нем слышали только в самых узких кругах, а сегодня молодой исполнитель взрывает мировые музыкальные чарты.

Молодой и дерзкий, смелый и открытый – рэпер из Флориды подарит поклонникам невероятное шоу, которое непременно останется в памяти надолго. Разноцветные дреды, деньги, случайные связи, запрещенные вещества – из этого и состоит образ музыканта. Его трек «Gucci Gang» стал визитной карточкой в музыкальный мир и принес артисту популярность. В 2017 году рэпер выпустил дебютную пластинку, которая вошла в тройку лидеров чарта «Billboard 200». А композиция «Welcome To The Party» стала саундтреком к киноленте «Дэдпул 2».

Почему стоит пойти на мероприятие

Чтобы убедиться лично, что Lil Pump является достойным представителем жанра – приходите на его выступление. Для этого необходимо заблаговременно заказать билеты на концерт Lil Pump в Киеве. Покупайте билеты по самым привлекательным ценам на этом сайте.

Певец не устает работать над новыми проектами, радуя поклонников свежими треками. Артист активно гастролирует, даря публике свое яркое творчество. Если вы не знакомы с композициями исполнителя – это еще не повод не идти на его концерт. Творчество Lil Pump будет интересно всем поклонникам жанра. Почему следует пойти на киевский концерт:

  • Каждый гость шоу сможет вкусить дух новой школы хип-хопа.
  • Увидеть вживую артиста, которого копируют современные музыканты, работающие в данном стиле.
  • Насладиться выступлением культового рэп исполнителя.
  • Оторваться вместе с музыкантом.
  • Предстоящий концерт для всех, кто следит за последними тенденциями в музыкальном мире.
  • Лил Памп – успешный и харизматичный.
  • Исполнитель раскачает зал нашумевшими хитами и возможно даже порадует новыми треками.

Яркий и эффектный, открытий и искренний – подарите себе незабываемый вечер в компании эксцентричного музыканта. Поспешите купить билеты на концерт Lil Pump в Киеве

и хотя бы на время забудьте о реальности и освободите сознание от внешних оков.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах