Нурминский

Нурминский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Нурминского

Осенняя афиша радует изобилием разноплановых культурных мероприятий, в которых участвуют отечественные и зарубежные звезды. У меломанов есть огромный выбор, куда пойти вечером, чтобы провести время максимально увлекательно. 1 сентября 2020 года в Киевском дворце спорта состоится долгожданный концерт молодого татарского музыканта, который за короткий промежуток времени стал известным хитмейкером. И все это благодаря YouTube. Не пропустите яркое событие этой весны – концерт Нурминского в Киеве.

Почему стоит купить билеты на концерт Альберта Нурминского в Киеве

Незатейливые видеоролики о настоящей дружбе «пацанов» стремительно набирают миллионы лайков в интернете, а его гастрольный график расписан на год вперед. Почему стоит посетить мероприятие:

  • У вас есть возможность увидеть вживую популярного исполнителя и насладиться пацанскими песнями.
  • Зажечь под песни, занимающие топовые позиции в соцсетях.
  • Спеть вместе с артистом знакомые слова, которые цепляют душу, ведь тексты музыканта искренние и жизненные.
  • Окунитесь в атмосферу яркой дворовой эстетики.
  • Поучаствуйте в энергичном рэп-концерте от любимчика современной молодежи.

Альберт Нурминский – звезда «дворового рэпа»

Чтобы посетить концерт, нужно заблаговременно купить билеты на концерт Нурминского в Киеве. Поспешите, ведь свободных мест может не остаться. Купите билеты по лучшей цене на этом сайте.

Настоящее имя артиста Альберт Шарафутдинов, родился в Татарстане, 26 лет. Изначально увлечение рэп музыкой юным дарованием воспринималось как хобби. А четыре года назад рэп стал главной составляющей его жизни. Композиции исполнителя – сочетание татарских и американских мотивов, именно благодаря такому миксу он получил признание публики. Нурминский – псевдоним. Именно под этим именем рэпер начал свою карьеру: выступал в ночных клубах, на модных молодежных тусовках, а уже скоро стал заметной фигурой в музыкальных кругах.

Творчество молодого артиста – простая «пацанская» тематика. Здесь нет ни капли пафоса, как это часто прослеживается в песнях известных рэперов. Он поет о жизни, как она есть, именно поэтому музыка Нурминского так заходит многочисленным фанатам. Музыкант читает рэп о дворовых разборках, стычках с полицейскими и даже о своей любимой машине. Успейте заказать билеты на концерт Нурминского в Киеве, и проведите вечер в компании популярного хитмейкера.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах