"Ну, СдрАсте" О. Сумская, С. Егорова

"Ну, СдрАсте" О. Сумская, С. Егорова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Ну сдрасьте»


Проведите вечер в компании любимых артистов

Соскучились по хорошему юмору и неподражаемой актерской игре? Приходите на спектакль «Ну сдрасьте» в Киеве при участии театрального бомонда столицы и проведите уютный вечер в компании любимых артистов. Театралы получат массу удовольствия от смешного детективного сюжета и теплой дружеской атмосферы. Комедийная постановка в исполнении поистине звездного состава никого не оставит равнодушным. Приходите, здесь будет весело и душевно.

Актерский состав

Приглашаем гостей на действительно смешной спектакль. Мастерство перевоплощения на сцене, талантливая актерская игра и интригующий сюжет – непременно стоит посетить мероприятие. Атмосферу задают известные таланты отечественной сцены: Ольга Сумская, Андрей Джеджула, Олег Гусев, Снежана Егорова, Виталий Борисюк, Георгий Хостикоев Марина Ягодкина. Актерский состав – взрывная композиция из мастеров своего дела, которые на «отлично» справляются со всеми перипетиями детективного сюжета. Чтобы посетить мероприятие и провести вечер на позитиве – поспешите заказать билеты на спектакль «Ну сдрасьте» в Киеве с доставкой. Сделать это можно на нашем сайте.

Кроме лихо закрученного сценария, держащего в приятном напряжении до финальных минут, гостей постановки порадует блистательная музыка, песенное исполнение, искрометный юмор и шутки, горы нелепых и до слез смешных обстоятельств, в которые попадают герои. Театральное действо понравится каждому!

Театральные сливки

Джеджула, Егорова, Сумская, Хостикоев – эти фамилии давно стали брендом. Если в спектакле задействован хотя бы один из этих артистов – постановка обречена на успех. Не пропустите криминально-комедийное мероприятие. Чтобы купить билеты на спектакль «Ну сдрасьте» в Киеве, нужно выбрать место (или несколько) на схеме зала, оформить покупку с указанием имени, адреса электронного ящика, выбрать подходящий способ оплаты и доставки, оплатить. Курьер доставит билеты в удобное для вас время домой или офис.

Не пропустите яркое событие уходящей зимы! Смешная постановка в исполнении театральных сливок непременно подарит океан хорошего настроения и позитивных эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах