"Територія А" 25 лет юбилейний концерт

"Територія А" 25 лет юбилейний концерт

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Юбилейный концерт «Территории А»

Концерт для настоящих музыкальных гурманов и ценителей украинской музыки, которая без преувеличения переживает Эпоху возрождения. На сцене только признанные звезды украинского шоу-бизнеса, заслужившие такой титул многолетним и плодотворным творчеством. Назвать их «попсой» сможет только весьма неопознанный человек, тогда как истинные ценители просто обязаны заказать билеты на юбилейный концерт «Территории А».

«Территория А» - легендарный хит-парад!

Ровно 25 лет назад телеканал ICTV выпустил в эфир первый украинский хит-парад «Территория А», который без преувеличения можно назвать культовым. Революционный для того времени формат передачи предполагал, что зрители сами формировали повестку, отправляя письма с названиями любимых песен. В хит-параде можно было увидеть самые смелые, даже абсурдные работы, которые до этого времени просто не имели шанса попасть на широкие экраны. Именно «Территория А» стала первой передачей, пропагандировавший украиноязычные песни, так как именно такие треки «без очереди» попадали в ротацию.

Почему этот концерт просто нельзя пропустить

За эти годы вышли тысячи выпусков, и многие звезды украинского шоу-бизнеса обязаны хит--параду своей успешной карьерой. Это главная причина, по которой юбилейный концерт «Территории А» в Киеве однозначно будет грандиозным - все, кто обязан хит-параду широкой известностью не пропустят его 25-летие.

Главной особенностью вечера станет выбор лучшего хита за каждый год, пока существовал хит-парад, то есть 25 лет - 25 песен. Перед организаторами стоит нелегкая задача, ведь прекрасных произведений за это время были десятки, если не сотни.

Радовать своим творчеством гостей концерта будут такие именитые коллективы солисты, как:

  • Братья Гадюкины.
  • Марина Одольская.
  • The вйо.
  • Табула Раса.
  • Аква Вита.
  • Павел Зибров и другие.

Если вы не застали или уже забыли, как начинал свое победное шествие по мировым площадкам украинский шоу-бизнеса, просто обязаны купить билет на юбилейный концерт «Территории А».

Ведущая — Анжелика Рудницкая

Еще один повод не пропустить концерт - ведущая и автор хит-парад, человек Возрождения, Заслуженная артистка Украины - Анжелика Рудницкая. Трудно представить, как эта женщина успевает заниматься и творчеством, журналистикой, общественной деятельностью. О таких людях говорят: «У нее 48 часов в сутках». Кто как ни она сможет лучше всех рассказать историю становления именитых артистов, создания легендарных хитов и популяризации украиноязычных песен. Это точно будет интересно послушать!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах