"Семь предпоследних свиданий" О. Филимонов, Н. Бузько

"Семь предпоследних свиданий" О. Филимонов, Н. Бузько

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Семь предпоследних свиданий»

Создатели «Поезд «Одесса-мама» представляют долгожданную премьерную постановку при участии Олега Филимонова и Ольги Бузько. Приходите за очередной порцией доброго юмора, хохота до боли в животе, трогательных эмоций и позитивного настроения. Проведите вечер в дружеской атмосфере с одесским колоритом. Встречаем весну вместе: спектакль «Семь предпоследних свиданий» в Киеве состоится 5 марта в Доме Офицеров.

Чисто одесская история. Премьера в Киеве

Авторский цех, радовавший зрителя чисто одесскими спектаклями (Евгений Хаит, Александр Тарасуль и др.), подарил театралам возможность наблюдать за интересным действом в той же Одессе. Этот спектакль необычен, постановка – взрывная смесь разноплановых стилей: стендап, драма, водевиль. В главных ролях – непревзойденный актер Олег Филимонов и звезда «Маски Шоу» Ольга Бузько. В спектакле задействованы и другие, не менее талантливые артисты: Виктор Андриенко, Анна Ткач, Яков Гопп.

Спектакль расскажет о двух уже немолодых, но жаждущих любить людей. Сквозь призму отборного юмора зритель станет свидетелем увлекательного действа. Чем закончится душевная история страстных сердец – увидите, если успеете заказать билеты на спектакль «Семь предпоследних свиданий» в Киеве.

Сюжет спектакля «Семь предпоследних свиданий»

Основная мысль, которая волной проносится сквозь постановку – жизнь после 50 только начинается и все еще впереди. Однако, чтобы паззлы сложились, героям нужно хотя бы встретиться…. Мужчина и женщина после пятидесяти общаются в сети. Она – не Анджелина Джоли, да и он не Брэд Питт. Но герои хотят хорошо жить, любить, испытывать эмоции и даже секс не будет лишним. Наши персонажи – такие же люди, которым для счастья много не надо – только бы не быть одинокими. Теперь главное – встретиться и понять, что желания у парочки одинаковые. Будет ли встреча – зритель скоро увидит.

Действие происходит и на сцене, и на большом экране. В этот раз на экране в роли ангелов звезды – «Братья Шумахеры». Не пропустите постановку с чисто одесским юмором. Окунитесь в атмосферу любимого города. 

Неожиданный дуэт артистов, увлекательный сюжет, который сохраняет интригу, искренний и добрый юмор – это о предстоящей постановке. Чтобы посетить мероприятие, поспешите купить билеты на спектакль

«Семь предпоследних свиданий» в Киеве, ведь свободных мест осталось немного.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах