Belphegor

Belphegor

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт BELPHEGOR

Если по дороге в ад есть километровые отметки, то одной из них станет концерт BELPHEGOR в Киеве, на котором легенды true-black metal представят новый, долгожданный альбом Toten Ritual. В этот день небо над столицей станет мрачнее, а воздух будет пропитан подозрениями и страхом, так как новые треки стали еще тяжелее и экстремальнее. Если вы настоящий поклонник мистики и верите в существование высших дьявольских сил, просто обязаны купить билет на концерт группы BELPHEGOR.

Короли black death metal

Выбирая название, музыканты черпали вдохновение в мифологии, что не странно, учитывая стиль, в котором они исполняют свои треки. Бельфегор – имя демона, помогающего людям делать открытия и соблазняющего их выгодными вложениями. Австрийская команда поставила за цель стать самым экстремальным коллективом на стыке жанров дэт-метал и блэк-метал, и за прошедшие 29 лет успешного существования полностью выполнила задачу. Сами участники группы дают следующее определение своему творчеству – Supreme Death/Black Metal Art, и фанаты полностью поддерживают такую точку зрения.

Дьявольская компания получила одобрение не только фанатов, но и «коллег по цеху», не раз выступала на одной площадке с именитыми представителями того же направления: Cannibal Corpse, Slayer, Behemoth, Sodom, Morbid Angel, Dark Funeral, Bolt Thrower, Asphyx, Lemming Projekt, Marduk, Incantation, Immortal. Но 3 апреля BELPHEGOR будут единолично властвовать сценой, и покажут новый уровень выступления!

Самый агрессивный альбом вживую

На своем творческом пути группа освещала немало мистических и мрачных тем, а их альбом касались то инквизиции, то наоборот, самых темных и зловещих из могущественных ведьм, которые призывали демонов и поклонялись им, а также тем, кто заключал контракты с силами ада.

Но в целом группа всегда сохраняла свой исключительный стиль, делая акценты на демонологии, колдовстве, порочных суккубах, чернейшей эротике, и, конечно, всемогущем дьяволе. Так что даже трудно предположить, что такого приготовила группа BELPHEGOR, если новые треки были оценены верными фанатами, как еще более мрачные и тяжелые.

Одно можем сказать точно - по опыту предыдущих концертов, заказать билет на концерт группы BELPHEGOR обязаны люди, которые мечтают хоть на несколько часов попасть в параллельную мистическую реальность, пропитанную ужасом, страхом и интригой одновременно. Музыканты любят сопровождать свои выступления мощным визуальным рядом: сцена, украшенная козлиными и человеческими черепами, окутанная красно-синими дымными клубами, брутальный грим, полный кожаный парад, хохот дьявольских голосов и ритмичные заклинания - по части антуража BELPHEGOR не имеют равных.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах