Palaye Royale

Palaye Royale

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Palaye Royale

Три брата, объединившиеся в коллектив Palaye Royale, обещают представить в Киеве грандиозную программу, в которую войдут хиты из предыдущих альбомов и только созданные треки. Те, кто уже видел новый концерт Palaye Royale, отмечают, что свежие композиции как минимум в 2 раза более энергичные и агрессивные, что трудно представить, учитывая высокий уровень исполнения и качества музыкальных дорожек из первых альбомов. Заказать билеты на концерт Palaye Royale - значит обеспечить себе незабываемый вечер, после которого вы будете заряжены на целый год вперед, и пополните список под общим названием «Обязательно рассказать внукам».

Об исполнителях

Трио создали братья Kropp в 2008 году в Торонто, но по прошествии 3 лет проект сменил название с Kropp Circle на Palaye Royale. Преобразования ожидали не только название, но и музыкальное направление, в котором начал работать коллектив. Братья поняли, что просто рок - уже давно не оригинально, и решили замахнуться создание абсолютно нового стиля. Теперь их творчество больше напоминает дикую смесь из моды, кино, живописи, философии, музыки, которые гармонично уживаются в их треках и постановках.

На их счету Palaye Royale 2 студийных альбома, при этом вторая пластинка под названием «Boom Boom Room (Side B)» попала в чарт Billboard 200 и заняла 89 место, что весьма неплохо, учитывая молодой возраст группы.

Чего ждать от концерта

Творчество группы - неповторимый пример сочетания эклектики и таланта. Братья исполняют гремучую смесь из нескольких рок-направлений, а для пущего эффекта дополняют свои выступления стильной визуальной картинкой. Palaye Royale — это сочетание не сочетаемого: мощный саунд и утонченный фэшн, грязь и блеск, чистота и порок. Эту музыку невозможно просто слушать, ее обязательно нужно увидеть.

В этом году группа не собирается сбавлять обороты, обещает поклонникам феерическое шоу на концертах мирового турне. Не упустите возможность вживую услышать новые треки и своими глазами увидеть, как парни создают свои невероятные шоу. Осталось только купить билеты на концерт Palaye Royale, и познакомиться с абсолютно новым направлением в искусстве.

5 причин пойти на концерт Palaye Royale

  • Это первое выступление группы в Украине.
  • Миллионы почитателей в мире уже по достоинству оценили работы парней, и доказательство тому количество просмотров: клип “Morning Light” набрал 21 млн просмотров, “Mr Doctor Man” - 7,5 миллиона.
  • Коллектив представит новые треки, которые публика услышит впервые.
  • Концерт Palaye Royal- это концентрированный fashion-art rock, который не в силах повторить ни один другой коллектив.
  • Участники группы пропагандируют семейные ценности.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах