Andro

Andro

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

ANDRO в Киеве

Радовать своих любимых женщин стоит не только 8 марта, и если вы хотите продлить праздник, обязательно пригласите особенного для вас человека на концерт ANDRO, который пройдет 22 марта 2020 года в клубе Stereo Plaza в Киеве. Повторное выступление состоится по многочисленным просьбам зрителей, которые уже успели оценить уникальную манеру исполнения этого загадочного рома и его чувственный репертуар. Ни одна женщина не останется равнодушной, и по достоинству оценит сочетание брутальной внешности, харизмы, голоса и подачи.

ANDRO - феномен в мире музыки

Пример ANDRO показывает, что не обязательно иметь сильных покровителей, чтобы достичь популярности, если ты талантлив и упорно идешь к своей цели. Даже если вы никогда не смотрели клипы и не были на концертах певца, можем с уверенностью утверждать, что его неповторимый голос вы слышали точно. Андро исполнил припев в нашумевшем хите «Санта Лючия» группы Quest Pistols Show, который не одну неделю подряд занимал верхние строчки парадов и не пропадал из ротаций на радиостанциях и музыкальных каналах.

Но по-настоящему реализовать себя исполнитель смог в рэпе, а первой удачной сольной работой стал клип на песню «Инопланетянин», который стал невероятно популярным в сети. ANDRO проснулся знаменитым и с тех пор его популярность только растет.

Большой концерт

Заказать билеты на концерт ANDRO просто обязаны музыкальные гурманы, которые, прежде всего, ценят не феерические трюки, дым и блестящую мишуру, а хотят получить истинное наслаждение и от голоса исполнителя, и от смыслового наполнения песен, и от музыкального ряда.

На концерте вы сможете услышать песни, принесшие музыканту популярность, и новые композиции, которые только завоевывают сердца слушателей:

  • Иса.
  • Инопланетянин.
  • Болен Твоей Улыбкой.
  • Ночной Рейс.
  • Удиви Меня.
  • Вою на луну.
  • Замело.

Еще одна изюминка - участие «Secret Artist», имя которого станет известно только во время концерта, но по заверениям организаторов, публика будет в восторге.

Почему стоит пойти на концерт ANDRO?

Юный возраст Андро накладывает отпечаток на его репертуар, и большинство песен — это лирические размышления на темы любви, что близко каждому человеку. Представительниц прекрасного пола цепляет трепетное отношение певца ко всем девушкам, которых он с необъяснимым блеском в глазах называет «огневыми леди» и «ангелами».

Сказать, что ANDRO одарен харизмой - не сказать ничего. Его манера исполнения представляет собой уникальное сочетание чувственности, страсти, энергии, которое под силу воссоздать, наверное, только ромам. Кто как не ромы могут рассказать о роковой любви, кипучих страстях, и одновременно о всеобъемлющей нежности и трепетности. Купить билеты на концерт Андро просто обязаны ценители песен, которые поют не только голосом, но и душой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах