Белые Ночи: Euphoria

Белые Ночи: Euphoria

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Фестиваль «Белые ночи: Euphoria»

Более сотни талантливых артистов, работающих в разных жанрах, 5 сцен, фуд-корты, лучшие бары столицы, впечатляющее световое шоу, яркие спецэффекты, огромное количество красочных фотозон, киловатты звука – все это фестиваль «Белые ночи: Euphoria» в Киеве. Мероприятие состоится с 12 по 13 июня на Арт-завод «Платформа». Добро пожаловать в мир долгожданной танцевальной феерии. Откройте для себя таинство ночи страстного танца, который дарит добрые и теплые эмоции.

Версальский бал и танцы до утра

Летом каждый гость и житель столицы сможет посетить версальский дворец! Здесь будут пышные платья, красивый макияж, изысканные прически, утонченные дамы, верные лакеи и самое главное – танцы до утра! Ночной фестиваль – поистине яркое событие предстоящего лета, не пропустите главную вечеринку сезона. Гостей фестиваля встречают звездные музыканты:

  • Британский певец Элдербрук. Номинант премии Грэмми 2018, мастер сочных ремиксов и крутых коллабораций.
  • Дип-хаус дуэт Tube&Berger из Германии. Хиты музыкантов не сходят с первых позиций музыкальных чартов, их выступлений ждут с нетерпением все меломаны.
  • Reinier Zonneveld – молодой голландский ди-джей, которого любят за особый взгляд на музыку в стиле «техно». Музыкант миксует разные жанры, в результате чего получаются необычные мотивы.

А еще публику ждет незабываемое шоу с участием королевских персон, выступление акробатов, обворожительные проекции дворца и много других увлекательных моментов. Чтобы стать участником эффектной вечеринки, нужно заранее заказать билеты на фестиваль «Белые ночи: Euphoria» в Киеве на этом сайте.

Организаторы не спешат полностью открывать занавес предстоящего события, чем подогревают интерес посетителей. Известно, что первая сотня гостей, образ которых будет соответствовать дресс-коду (парики, панталоны, пышные наряды), получит в качестве подарка поистине королевское лакомство – вкуснейший коктейль от лучших барменов города.

Атмосферная ночная вечеринка проходит в столице пятый год. За это время на фестивале выступили многие украинские и зарубежные артисты, среди которых: ONUKA, Planet Funk, Kadebostany и др. А еще здесь можно встретить весь киевский бомонд!

Не пропустите танцевальный фест в формате бала! Поспешите купить билеты на фестиваль «Белые ночи: Euphoria» в Киеве. Это будет яркое событие, от которого в памяти останутся только самые классные чувства и эмоции.

Афіша заходу

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах