Lana Clair "с 8 марта, девочки"

Lana Clair "с 8 марта, девочки"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Lana Clair «С 8 Марта, девочки»

Новые эмоции и яркие впечатления – с приходом весны душа расцветает! Чтобы приблизить наступление тепла и получить мощный заряд такой необходимой после зимы энергии, достаточно купить билеты на интересный концерт и провести время в компании любимого артиста. К тому же не за горами женский праздник. Концерт Lana Clair «С 8 Марта, девочки» в Киеве – отличный подарок любимой девушке, сестре, коллеге. Порадуйте женщин эмоциями, ведь они не сравнятся ни с одним материальным презентом.

Концерт Lana Clair в Киеве

Состоится мероприятие 6 марта 2020 года в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский». Девушки ценят внимание и заботу. Разделите со своей второй половинкой хорошее настроение и приятные впечатления. К тому же концертная программа обещает быть насыщенной на романтическую музыку. Публика насладится звучанием известных хитов и возможно даже услышит новые композиции. Организаторы не раскрывают полностью программу вечера, небольшая интрига придает концерту некой изюминки.

Лана Клер – модница, которая поет

Lana Clair не только исполняет песни, она пишет проникновенные тексты, трогающие душу. Чтобы поприсутствовать на шоу и увлекательно провести время, нужно заказать билеты на концерт Lana Clair «С 8 Марта, девочки» в Киеве. Забронируйте лучшие места в зале буквально в несколько кликов.

Лана – красивая и элегантная девушка. Ее творчеством интересуются, а стилем восхищаются. Однажды, певица призналась, что главная ее цель – вывести российскую эстраду на мировой уровень исполнения и подачи шоу. Именно поэтому, стремясь к своей мечте, артистка проделывает огромную работу над вокалом, продумывает до мельчайших деталей сценические образы, постановки.

Примечательно, что билеты на выступления Ланы дарят девушкам-подписчицам артистки в Инстаграм. Светлану Павлюк (настоящее имя певицы) считают иконой стиля. Она красиво одевается, обладает потрясающей фигурой. В гардеробе Ланы – только модные новинки, а ее коллекции обуви позавидуют даже голливудские знаменитости. Репертуар девушки состоит из популярных хитов известных украинских и российских звезд. Ее кавер-версии частенько взрывают соцсети и YouTube.

Лучший подарок – это эмоции, яркие и незабываемые. Порадуйте прекрасную половину человечества оригинальным презентом! Успейте купить билеты на концерт Lana Clair «С 8 Марта, девочки» в Киеве. Такой подарок непременно понравится и запомнится надолго.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах