Новая История Игрушек

Новая История Игрушек

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Детское шоу «Новая история игрушек»

Чтобы провести выходные вместе с ребенком весело, увлекательно и с пользой для общего развития чада – не нужно долго ломать голову, куда пойти. Благодаря столичной афише, где найдется мероприятие на любой возраст, вкус и бюджет, можно подобрать интересный формат развлечения. Детское шоу «Новая история игрушек» в Киеве – хороший выбор для детей дошкольной и школьной возрастной категории. Постановка яркая, красочная и динамичная, поэтому даже папам и мамам здесь не будет скучно.

Детское шоу «Новая история игрушек» – проведите время вместе ребенком

Забрать ребенка от экрана телевизора или планшета сложно, но вполне реально. Главное – купить билеты на достойное мероприятие. Совместный поход на детское шоу, где героями являются персонажи из любимых мультфильмов – отличное времяпровождение. Такие представления – это всегда круто, познавательно, эмоционально и впечатляюще.

А еще детские спектакли поучительные. В игровой форме постановки учат юных зрителей уважать семейные принципы, дружить, быть смелыми. Шоу «Новая история игрушек» – познавательное действо, благодаря которому дети узнают о том, что нужно стремиться к достижению целей и что мечты всегда сбываются, главное – искренне в это верить и прилагать усилия. Походы на спектакли планируйте с детками заблаговременно. Как правило, билеты на хорошие мероприятия раскупают мгновенно. К примеру, заказать билеты на детское шоу «Новая история игрушек» в Киеве можно прямо сейчас.

Постановка по мотивам нашумевших мультфильмов

«Новая история игрушек» состоится 18 октября в Октябрьском дворце. Вас ждет увлекательное шоу по мотивам захватывающих мультипликационных картин «Корпорация монстров», «История игрушек», которые стали уже легендарными.

Гости опять отправятся в невероятное путешествие в мир игрушек, которые живут своей жизнью. Вас ждут потрясающие приключения, опасные и захватывающие. Здесь есть на что посмотреть не только юному зрителю, но и его сопровождающим. Недаром мультфильм «История игрушек» стал первой мультяшной кинолентой, номинированной на «Оскар» как мультик с лучшим оригинальным сценарием. Что ждет гостей:

  • Интерактивное шоу для детей.
  • Веселые игры и конкурсы.
  • Масса сюрпризов для маленьких зрителей.

Отдыхайте и веселитесь вместе с детьми! Погрузитесь в сказочную атмосферу мультяшного мира. Для этого не забудьте купить билеты на детское шоу «Новая история игрушек» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах