Patti Smith & Tony Shanahan

Patti Smith & Tony Shanahan

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Рок-легенда, крестная мать панк-музыки, икона. Кто она? Конечно же, это Патти Смит. Непримиримая нонконформистка, бескомпромиссная интеллектуалка, гениальная поэтесса и необычайно талантливая певица с гипнотическим голосом. Патти готовится подарить Киеву особенный концерт. 29 августа 2020 приходите в театр им. Франко, чтобы послушать и услышать Патти Смит. Она по сей день остается голосом поколения.

Старый-добрый трехаккордный рок-н-ролл и сила слова

Рваные ритмы, качающий саунд, непредсказуемые переходы – все это только канва, хоть и супер-драйвовая в исполнении Тони Шанахана. Суть творчества Патти Смит заключена в словах. Ее тексты такие же сильные и уверенные, как она сама. Певица не страдает ностальгией: “начхать я хотела на 70-е”. Патти говорит о том, что происходит здесь и сейчас. Поэтому ее творчество остается актуальным сквозь года и десятилетия.

Но это не единственная причина слушать бунтарку. Стоит пойти на концерт Патти ради ее удивительно притягательного голоса. Глубокий пронизывающий вокал кажется осязаемым. Он, минуя уши, попадает прямо в сердце, заставляя его биться вдвое быстрее.

Мощный концерт от нестареющей авантюристки

В нем сольются музыка, песни, стихи и разговоры. Аккомпанировать королеве панка будет ее музыкальный партнер Тони Шанахан.

Чем обернется концерт, предугадать невозможно: декламацией стихотворений битников, буйной гулянкой или шумным протестом с гитарами наперевес. Патти Смит уже перевалило за 70, но это не мешает ей зажигать круче молодежи. Не верите? Приходите на неистовое шоу рок-звезды, узнайте, что значит отрываться на полную. Как говорит сама Патти: “Какого...? Это же рок-н-ролл!”.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах