СХОДКА ТЫМЧАТА + Alex Angel!

СХОДКА ТЫМЧАТА + Alex Angel!

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ни для кого не секрет, что концерты — это пить на баре, курить на улице, и х..есосить тех, кто выступают на сцене. В последнем вам помогут группы Евгения Тымчик и его лейбла.

Кое как выступят следующие группы:

SEPTA

The Nietzsche

Between Two Oceans

Rabbit Leader

0%Mercury

Grayshapes

Специальный гость:

ALEX ANGEL

с эксклюзивной "СПОРТИВНОЙ" программой!

Septa — настоящий тяжеловес украинского андерграунда, за спиной которых уже четыре альбома, которые регулярно попадают в списки лучших релизов года. Своим упорством и оригинальностью материала группа заслужила признание, как в Украине, так и на западе. Отличительной особенностью их музыки можно назвать сочетание прогрессивного звучания с энергетикой хардкора, что подчеркивается по-настоящему взрывными живыми выступлениями.

The Nietzsche - один из самых эпатажных коллективов Украины, знаменитый своим чувством юмора и яркими сценическими образами. Исполняет песни в стиле маткор на стихи известных поэтов, свою музыку сопровождает необыкновенными видеоклипами. Каждое выступление неповторимо и превращается в настоящее сценическое представление.

Between Two Oceans - один из новых коллективов Одессы, который уже успел заслужить любовь публики. Живьём это всегда невероятная энергетика и мощный звук. Группа готовится к релизу своего дебютного альбома.

Grayshapes – київський металкор гурт заснований в 2019 році. Восени 2020 року хлопці випустили дебютний альбом Safe Place, а також зняли кліп на однойменну піснюю. В своїй творчості музиканти поєднують тяжкі рифи та брейкдауни з мелодійнийми приспівами, що одразу запам'ятовуються.

Rabbit Leader

0%Mercury - ещё две самобытные и талантливые группы, которые скоро напишут о себе несколько абзацев

ALEX ANGEL - легенда с эксклюзивной "Спортивной" программой!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах