Джиган

Джиган

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Джиган один из самых заметных Хип -Хоп исполнителей  Российской эстрады.


Начавший свою карьеру несколько лет назад под патронажем лейбла Black Star inc., именно в этом году отправился к вершинам музыкального олимпа уверенной походкой.
Конец 2009 года: Презентация дуэтной работы с Анной Седоковой под названием «Холодное сердце».


Видео на композицию, ставшей лидером по продажам в мобильном контенте и прочно удерживающей свои позиции по сей день, снималось сразу в двух странах – России и США. Созданием ролика занялась команда самого известного отечественного клипмейкера Павла Худякова. Премьера клипа, по сюжету и интриге больше напоминающего настоящий блокбастер, состоялась в начале мая, моментально попав в телевизионную ротацию.


Март 2011 года: Выход дуэтной работы Джигана с признанной звездой – певицей Юлией Савичевой. Песня «Отпусти», спустя несколько дней после официальной премьеры видеоклипа, сразу же поднялась в одном из самых главных радиочартов страны TopHit до 10 места. В настоящий момент Джиган является единственным хип-хоп исполнителем, чьи треки плотно ротируются на Русском Радио, радио Европа плюс, Love-радио, а клип на сингл «Отпусти» беспрестанно транслируется в эфирах всех ведущих музыкальных телеканалов страны.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах