In Flames

In Flames

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы «In Flames»

Громкое возвращение In Flames в Киев. Не пропустите атмосферное выступление шведского музыкального коллектива, играющего в стиле мелодичный дэт-метал. В прошлом году музыканты потрясли сцену новой пластинкой. На презентации альбома в украинской столице публика зажигала под яркий метал, и, конечно же, одного концерта оказалось мало! Поэтому встречайте любимую команду 26 мая в Центре культуры и искусств НАУ. Приготовьтесь к незабываемому шоу: эмоциональному и впечатляющему. Не пропустите концерт группы «In Flames» в Киеве.

Концерт года: чего ожидать

Творческому пути ребят более тридцати лет. За это время команда записала 13 успешных пластинок. Над новым альбомом «I» коллектив трудился 12 месяцев. На этом проекты исполнителей не заканчиваются. Музыканты продолжают усердно работать, чтобы дарить многочисленным фанатам новые хиты.

Сольный концерт в Киеве состоится весной, поклонники с нетерпением ждут события и с бешеной скоростью раскупают билеты. Новая пластинка пришлась по вкусу фанатам, поэтому услышать живое выступление любимых артистов желают многие. Толчком для создания альбома стали реалии нынешнего мира, который может взорваться в любую минуту. Не обошлось и без собственного опыта фронтмена Андерса Фридена, который артист вложил в композиции. Чтобы посетить выступление, следует заранее позаботиться о билетах. Заказать билеты на концерт группы «In Flames» в Киеве можно на этом сайте.

Для записи сборника команда пригласила новых участников: басиста и барабанщика. В результате получился впечатляющий проект с более ровным звучанием. Однако здесь, как и в предыдущих работах, присутствует такая же дикая энергия, за которую меломаны так ценят и любят шведов.

Любите тяжелый рок – приходите на концерт группы «In Flames»

Каждой клеточкой тела почувствовать сумасшедший драйв, зарядиться сильными эмоциями и яркими впечатлениями на год вперед, поймать рок-волну, услышать вживую легенд дэт-метала – все это можно сделать, придя на выступление музыкантов. На концерте прозвучат любимые композиции «Take this life», «Only for the weak», «Cloud connected» и другие.

На концерты группы рекомендуем покупать билеты заблаговременно, ведь уже задолго до мероприятия их раскупают верные поклонники творчества музыкантов. Чтобы не пропустить событие, нужно купить билеты на концерт группы «In Flames» в Киеве. Сделайте это сегодня, и не пропустите яркое музыкальное шоу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах