New year party 2022

New year party 2022

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

До Нового года остаётся всё меньше дней, а ты ещё не знаешь, как его отмечать? Тогда мы идём к тебе! :)

Предлагаем встретить год Голубого Тигра ярко и феерично! В радостной, весёлой и уютной атмосфере, которую мы изо всех сил постараемся создать. В этот праздник тебя ждёт только самое лучшее — яркие впечатления, новые знакомства и встречи со старыми добрыми друзьями. Суперновогодняя вечеринка откроет свои двери в канун Нового года. А ведь «как встретишь новый год, так его и проведёшь», так что давай зажигать! ;)

И для взрослых, и для детей Новый год — самый яркий и любимый праздник, который всегда несёт надежды и планы на будущее, исполнение всех желаний и предвкушение чудес и волшебства. И хоть каждый и отмечает его по-своему, эта пора неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами, когда все мы пробуем побыть волшебниками, чародеями, добрыми феями…

Новый год — время, когда все мечты сбываются! Так что совершенно не важно, кто ты в обычной жизни — таксист или директор, бухгалтер или художник, фрилансер или ещё ищущий свой путь. В эту ночь ты можешь стать кем угодно, даже супергероем или неко-горничной!

А мы в этом с удовольствием поможем! Ни за что не упусти шанс побывать на нашей вечеринке. Программа обещает быть интересной и придётся по душе и детям, и взрослым. Будет море хорошей музыки, немало классных выступлений и много-много хороших людей. И если у кого-то не получается отпраздновать этот Новый год с друзьями или семьёй — дарим прекрасную возможность пошуметь и потанцевать вместе с нами. С нас — позитивная атмосфера и яркая программа, с вас — присутствие и улыбки.

Не сомневаемся, что наш общий Новый год будет по-настоящему весёлым! :)

Дата:

31 декабря 2021

Адрес:

г. Киев, ул. Михаила Омельяновича-Павленка 4/6 (м. Арсенальная)

Арт-клуб «ТЁПЛЫЙ ЛАМПОВЫЙ»

Время:

13:00 открытие дверей

14:00 начало программы

20:00 окончание anime программы

21:00 – 06:00

Приходи за своим новогодним настроением!

Стоимость билетов:

200 грн (на входе)

150 грн (предпродажа)

70грн (участникам программы)

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах