Балет "Кармен" Фламенко

Балет "Кармен" Фламенко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

«…Визитной карточкой ФЛАМЕНКО по всему миру, несомненно, является труппа «Балет Антонио Гадеса», который поднял этот танец на уровень настоящего искусства, покоряющего сердца сотен миллионов людей…»! Именно такое мировое признание получила созданная выдающимся танцовщиком и хореографом Антонио Гадесом (14.11.1936 – 20.07.2004) труппа, исполняющая неповторимый танец ФЛАМЕНКО. Он был удостоен практически всех самых престижных балетных премий, которые только существуют в мире!

 

Постановка балета «КАРМЕН» Антонио Гадеса является лучшим образцом искусства фламенко с его своеобразным исполнительским стилем, включающим зажигательный танец с его всеми существующими видами и направлениями, музыкальное сопровождение и особый способ пения. Всего в постановке участвует более 25 человек! В ней впервые использован законченный сюжет, а не исполнение отдельно взятых номеров, как это обычно происходит с танцевальными коллективами.

 

Отточенная хореография, высокопрофессиональное исполнение, завораживающая музыка, разрывающее на части сердце, пение и роскошные декорации и костюмы – всё это подтверждает непреложную истину: «Для того, чтобы так танцевать фламенко – надо родиться испанцами!».

 

И никакими словами нельзя передать чувства, которые охватывают зрителей при участии в этом грандиозном действе!!!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах