Elton John. Лучшие хиты!!!

Elton John. Лучшие хиты!!!

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Анонсирован концерт Элтона Джона (Elton John) в Киеве 8 ноября 2011 года во Дворце спорта.

Это будет третий концерт Элтона Джона в Украина. Напомним, первый концерт британского певца и композитора Элтона Джона в Украине состоялся 16 июня 2007 года на главной площади Киева Майдане Незалежности и длился 2 часа 20 минут. Целью этого бесплатного благотворительного концерта была актуализация проблемы ВИЧ-СПИД в украинском обществе.

На концерте присутсвовали президент Украины Виктор Ющенко с супругой и семьей, экс-президент Леонид Кучма, Виктор Пинчук и Елена Франчук и другие украинские политики и общественные деятели.
Благотворительный концерт Элтона Джона в Киеве был организован фондом дочери Леонида Кучмы и жены миллиардера Виктора Пинчука Елены Франчук АнтиСПИД.
По оценке организаторов концерта, приблизительное число людей, пришедших на концерт составило  200 тысяч человек.

Второй приезд в Украину состоялся в 2008 году - Элтон Джон выступил в Крыму, на дне рождения экс-президента Украины Леонида Кучмы.

И вот третье выступление - фееричное шоу Элтона Джона состоится во Дворце Спорта 8 ноября 2011 г.

64-летний британский композитор и певец пожалует в Киев вместе со своей концертной командой.

Команда Elton John & Band исполнят любимые многими композиции «Candle In The Wind», «I'm Still Standing», «Saturday Night's Alright For Fighting», «Believe», «Circle of Life», «Sorry
Seems to Be the Hardest Word» и другие.


За свою карьеру Элтон Джон продал более 250 миллионов копий своих пластинок. Его 54 сингла входили в ТОП-40 британского чарта. Сингл «Candle in the Wind», посвященный принцессе Диане, попал в 2009 году в Книгу рекордов Гиннеса, как самый продаваемый сингл в Великобритании и США.

Кроме гастролей Элтон Джон не забывает выпускать новые песни. В прошлом году вышел совместный альбом Джона с Леоном Расселлом «The Union», одна из песен которого номинировалась на «Грэмми».


В феврале этого года вышел саундтрек к мультфильму «Гномео и Джульетта», основная часть которого состояла из песен Элтона Джона.

 

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах