"Счастливый номер". К.Асмус, И.Глинников

"Счастливый номер". К.Асмус, И.Глинников

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

 

 

Улетная комедия от героев  мега-сериалов  «Интерны»,
«Реальные пацаны»  и «Comedy Woman»!


Илья Глинников
(Глеб Романенко -  «Интерны»)

Кристина Асмус
(Варя Черноус – «Интерны»)

Светлана Пермякова
(старшая медсестра Люба – «Интерны»)

Марина Федункив
(мама Коляна – «Реальные пацаны, «Comedy Woman»)

Михаил Церишенко
(«Кривое зеркало»)

Автор – Сергей Белов. Режиссер – Михаил Церишенко.

Все начинается с Любви... О ней можно говорить  со слезами и с улыбкой, трогательно и насмешливо.  И очень хочется, чтобы тебя любили за то, что ты есть, таким, какой есть и никак иначе….
А если ты богат и ты можешь просто так подарить все в этом мире, а хочется просто подарить себя, навеки вечные, одной единственной, в беде и в радости…. Какой, кажется, серьезный поворот сюжета, целая мелодрама, снятая уже не раз нашим кинематографом. Но все выглядит иначе, когда за дело берется молодая команда из всеми любимых юмористических сериалов.

Итак!  Преуспев в бизнесе и заработав достаточно денег для безбедного существования, Игорь (Илья Глинников) решает жениться. Понимая, что желающих выйти замуж за его состояние, будет предостаточно, он для каждой потенциальной невесты (Кристина Асмус) разыгрывает спектакль, по сценарию которого он всего лишь средний чиновник пенсионного фонда, проживающий в скромной однокомнатной квартирке. В каждый из таких мини-комиксов вовлечены мать Игоря (Светлана Пермякова/Марина Федункив) и  его лучший друг, по совместительству  помощник в бизнесе Анатолий (Михаил Церишенко).
Кастинг набирает обороты, претендентки проходят одна за другой и, наконец, кажется, что правильный выбор сделан, но игра принимает неожиданный оборот, о котором никто не мог и подумать!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах