In Extremo

In Extremo

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

In Extremo концерт в Киеве – это грандиозная феерия фолк-метала, которая никого не оставит равнодушным. Знаменитая немецкая рок-группа создает уникальную и необычную музыку, переносящую всех слушателей в мир древности и Средневековья. Старинные баллады и песни, звучащие в колоритных и неординарных аранжировках исполняются на различных европейских языках, как живых, так и мертвых. Также со сцены прозвучат авторские песни музыкантов. Каждое выступление всемирно известного коллектива – это симбиоз невероятного музыкального звучания, зрелищного шоу и захватывающей дух энергетики. Помимо бас-гитары и электрогитары музыканты используют большое разнообразие старинных инструментов, включая флейту, арфу, лютни, волынки, что придает каждому треку настоящую изюминку. Харизматичность, красота и жесткость фолк-метал звучания, зажигательная атмосфера и яркая экспрессия – именно этим немецкий коллектив завоевал сердца многотысячной армии поклонников по всему миру. Не упустите это эксклюзивное выступление – успейте In Extremo купить билеты.

Интересные факты о группе

Неординарный музыкальный коллектив был основан в Берлине в 1995 году. Творчество группы представляет собой смелое сочетание фолк-метала, индастриал-метала, а также средневекового метала. Это настоящая феерия, создающая суровый, красочный и драйвовый праздник на сцене. Если на раннем этапе песни музыкантов являлись переработкой средневековых баллад, которые исполнялись на старофранцузском, древневерхненемецком, латинском и многих других языках, то последнее время группа все чаще сочиняет собственные треки на немецком. Стоит отметить, что старинная музыка является не только основой и вдохновением музыкантов, но и особенной чертой, которая выделяет их на современной европейской рок-сцене. На счету группы уже одиннадцать успешных студийных альбомов. Также в первой половине 2016 года In Extremo обещает порадовать своих фанов выходом новой пластинки, которая называется «Quid pro quo».

Помимо неординарной музыки группа известна во всем мире незабываемыми шоу. Продуманные детали создают невероятную атмосферу на сцене, позволяя каждому слушателю окунуться в атмосферу старинного Средневековья. Стилизованные костюмы и трюки с огнем, яркая экспрессия и подача создают незабываемые впечатления. Концерт в Киеве In Extremo – это уникальное событие, которое подарит мощный заряд положительного настроения и энергии.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах