Schiller

Schiller

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Невероятно приятная новость для всех поклонников электронной музыки! В Киев со своим сольным концертом приедет мегазвезда электронной сцены международного масштаба из Германии Schiller! Наконец-то, после томительного ожидания киевляне и гости столицы получают замечательный шанс посетить поистине фееричное шоу – выступление короля на немецкой электронной сцене, которое намечено на 2 марта! Купить билеты на концерт Шиллера в Киеве – значит с головой погрузиться в мир проникновенной музыки, проникающей в потаённые глубины души, накрывающей волной грёз, заставляющей сердце биться в совершенно новом чувственном ритме!

За псевдонимом Schiller скрывается музыкант, чьё имя - Кристофер фон Дэйлен. Вместе с Мирко фон Шлифеном он основал свой проект в 1998-мом году, назвав его именем своего кумира, знаменитого немецкого философа, поэта и драматурга. На создание совершенно особенной музыки, сводящей с ума миллионы поклонников по всему миру, Дэйлена вдохновило творчество таких столпов электронной сцены, как Kraftwerk, Tangerine Dream и Клаус Шульце. Дебют получился столь успешным, что совсем скоро попасть на концерт Шиллера, где бы он не проходил, стало весьма затруднительно, ведь билеты на него раскупались со скоростью света. Изюминкой электронного проекта явилось органичное соединение абсолютно «живой» процедуры создания электронной инструментальной музыки (эмбиент стиль) и транса, красиво оттенить которое удалось при помощи вокала приглашенных исполнителей - не только немецких, но и родом из Греции, Норвегии, Китая, Индонезии. Кроме того, к участию в проекте привлекались и музыканты, которые далеки от «электроники», такие как Мойя Бреннан, Сара Брайтман, Деспина Ванди и даже пианист из Японии Lang Lang.

Качественно новое звучание электронной музыки, названной музыкальными критиками «глобальный поп, затрагивающий глубины души», так понравилось людям, что даже уход второго основателя проекта – Мирко фон Шлифена, не помешал восхождению Schiller к вершине славы. За полтора десятка лет своего существования коллективом было выпущено 8 дисков, буквально каждый из которых вызывал в своё время восхищение слушателей и становился платиновым.

Каждый, кто имел удовольствие хотя бы раз попасть на концерте Шиллера, вряд ли смогут отказать себе в желании сходить туда ещё. Несмотря на то, что трудно бывает словами выразить глубину восторга и полученные в ходе выступления эмоции, слушатель говорит о поистине магической силе музыки от Schiller. С этим трудно поспорить: трехмерный звук, дополненный нереальными световыми эффектами, в сочетании с божественно звучащей музыкой рождает атмосферу истинного чуда, которое происходит в режиме реального времени. Каждый из присутствующих в зале попадает в какой-то ирреальный волшебный мир, в котором ты можешь забыть обо всех своих проблемах и заботах, стоит лишь закрыть глаза. Можно просто плыть по волнам музыки, потеряв счёт времени, и это ощущение прекрасно! Похожим образом описывают своё присутствие на шоу зрители по всему миру. Разве можно упускать возможность лично побывать на концерте прославленного музыканта 6 декабря 2013-того года и прочувствовать красоту и волшебство его музыки всеми фибрами души?! Конечно же, нет! Спешите купить билеты на концерт Schiller пока они ещё есть в продаже, а сделать это можно на нашем сайте!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах