EAST 17

EAST 17

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концертный клуб Stereo Plaza готовится осчастливить всех поклонников бойз-бэндов уже 30 октября этого года, - на сцене East 17, одна из наиболее популярных британских команд первой половины девяностых.

Напомним, что группа была создана в '92 и всего за год стала единственным серьезным конкурентом Take That, поп-рок группы, которая доминировала в национальных чартах на протяжении пяти лет. За время своего существования выпустила более 40 синглов, проданных общим тиражом более 7.000.000 экземпляров. В 1993 году парни удостоились титула "Лучшая Британская группа", а в 1995 стали лауреатами премии MTV Music Award. За ними числится множество наград, среди которых такие, как "Лучшая Британская рок-группа", "Brit. Award's", "Ivon Novello", "Лучшая европейская танцевальная группа" и "Лучшая зарубежная группа в России" по итогам BIZ TV в 1996 году.

Их песни содержат как реп, так и поп мотивы, также есть замечательные баллады. Всемирное признание сыскали композиции "House of Love", "Steam", "Stay Another Day", "It’s Alright" и "Let It Rain", написанные автором и участником группы Тони Мортимером. В 1999 году East 17 временно прекратили свою карьеру. И только семь лет спустя группа вернулась на сцену. Сейчас коллектив работает с новым вокалистом Блэром Дриленом, принятым на место оригинального участника Брайана Харви.

Единственное серьезное выступление East 17 на просторах бывшего СНГ состоялось в далеком 1996 году в Москве, собрав тогда почти 25 тысяч человек.

Что же касается грядущего выступления, то в Киев парни приедут со своими старыми хитами, которые позволят Вам 30 октября вдоволь поностальгировать.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах