Группа INFECTED MUSHROOM

Группа INFECTED MUSHROOM

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В очередной раз в Киев устремились неугомонные Infected Mushroom, чтобы снова зажечь глаза тысяч поклонников из Украины! В субботу, 12 ноября, в концертном клубе Stereo Plaza сцена взорвется густыми брызгами псай-трансовых вибраций от электронного тандема Эреза Айзена и Амита Дувдевани с их командой!

Что приготовили нам парни на этот раз, остается только догадываться, ибо Infected Mushroom – это темная, неизведанная сторона транса. Приобретайте билеты на событие любым удобным Вам образом и погрузитесь в всепоглощающую волну псай-энергии тысячи черных солнц, пульсирующих в умелых руках заклинателей ритма из Infected Mushroom.

Готовьтесь к настоящему взрыву эмоций. Infected Mushroom поставят с ног на голову и погрузят Вас в атмосферу настоящего музыкального рая.

Для тех, кто лишь понаслышке знаком с творчеством Infected Mushroom совершим экскурс в историю данного проекта. Ребята играют психоделик-, гоа-транс с элементами hardcore и даже рок. Основатели проекта, израильтяне Амит Дувдевани и Эрез Айзен, не просто музыканты самоучки, а личности с классическим музыкальным образованием. Уже 15 лет парни дарят миру самые актуальные треки, за что по праву прописались на вершинах лучших мировых электронных чартов и стали самыми известными мире артистами в жанре психоделик. Их характерный саунд, захватывающие мелодии, живые инструменты и вокальные партии смогли услышать живьем уже более миллиона поклонников по всему миру. Пришел черед украинской столицы!

Infected Mushroom не из тех, кто гоняться за рекордным числом собственных концертов. А посему являются редкими и невероятно желанными гостями в любой точке планеты.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах