Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

11 и 12 октября 2013-того года жителей Киева и гостей столицы ждёт потрясающий музыкальный подарок – выступление короля российской эстрады Филиппа Киркорова во Дворце Украина. Он решил вслед за российской публикой преподнести сюрприз и своим украинским поклонникам – презентовать свой новый образ. Это нельзя пропустить! Спешите купить билеты на концерт Филиппа Киркорова в Киеве, спрос на которые, как всегда, огромен!

Зрители наверняка потирают руки в предвкушении загадочной метаморфозы, которая произошла с их любимым артистом, потому покупка билета на Филиппа Киркорова – прямой путь в мир его волшебного магнетизма, ярчайшего имиджа и горячего темперамента. Непохожий ни на одну другую звезду эстрады, этот исполнитель решил посвятить себя новым идеям и порадовать поклонников своим новым диском с берущими за душу песнями.

Желая отблагодарить фанатов за беззаветную преданность и любовь, Филипп Киркоров приглашает их на совершенно особенный концерт, на котором люди всех возрастов почувствуют себя, словно на празднике жизни, ведь шоу-программа артиста преисполнена грандиозного буйства красок, что в органичном сочетании с бархатистым голосом звезды способно «порвать» зал!

Киркоров – зрелый исполнитель, танцор и продюсер, который хорошо знает, чего ждут от него зрители, ему вполне по силам заставить звенеть стекла и дрожать огромный Дворец Украина от оваций. Только имейте в виду, что на столь неординарный и общепризнанный талант, как несравненный Филипп Киркоров покупать билеты нужно заранее, дабы не упустить представляющийся шанс насладиться грандиозным зрелищем, в рамках которого концертный зал наполнится карнавальной энергетикой и всепоглощающей, зажигательной музыкой.

Буквально усыпанный множеством премий и наград как России и за рубежом, Ф. Киркоров подарит свой концерт и общение поклонникам, ценящим его талант и незаурядные творческие способности, которые придут во Дворец Украина 11 октября. Это шоу заслуживает того, чтобы на него пойти, помните, билеты вас долго ждать не станут!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах