Дискотека 80-х (Dieter Bohlen, Blue System, Lian Ross)

Дискотека 80-х (Dieter Bohlen, Blue System, Lian Ross)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Если захотелось разукрасить будни яркими красками – стоит посетить концерт «Дискотека 80» в Киеве, который состоится скоро в киевском Дворце спорта. Масса бурных эмоций и впечатлений гарантированы. Концерт состоится при участии мировых артистов, чьи имена на слуху у миллионов. Проведите незабываемый вечер в компании любимых исполнителей, чье выступление подарит билет в романтичное прошлое. Зажигательные ритмы, захватывающие постановочные номера и знакомые до боли тексты – это все уже скоро увидит и услышит столичная публика.



Публика получит незабываемые эмоции от фееричного шоу, которое будет своеобразным путешествием в старые добрые 80-е. Заказать билеты на фестиваль «Дискотека 80» в Киеве – значит приобрести возможность попутешествовать на машине времени. И пусть перенестись в прошлые времена получится только на один вечер – заряда позитива и адреналина хватит надолго.  Шквал бурных аплодисментов пронесется громкой волной и заставит каждого прочувствовать, что такое настоящий драйв и энергетический музыкальный заряд. Музыка молодости, страсти и обжигающие душу воспоминания теплым ветром всколыхнут Дворец спорта.

 

Сюрприз для зрителей

 

Песни под фонограмму – обычное дело. Но не в этот раз. Любимчики публики сделают неожиданный подарок поклонникам – споют вживую! Любимые композиции теперь прозвучат в ином формате, ведь нет ничего лучше, чем песни, которые льются из самого сердца.

 

Кроме потрясающих голосов артистов, публика насладится эффектными сценическими номерами, оригинальными костюмами, мастерской хореографией и визуальными спецэффектами. Это будет невероятная феерия, где ноги будут рваться в пляс и безудержное веселье пленит душу каждого. Успейте купить билеты на фестиваль «Дискотека 80» в Киеве – не упустите шанс вновь ощутить вкус молодости.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах