"Дон Жуан" Маски - шоу

"Дон Жуан" Маски - шоу

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Дон Жуан. Маски шоу в Киеве – захватывающая комедия от создателей яркого и невероятно популярного комедийного проекта, увлекает необычной интерпретацией знакомой истории. Здесь сочетаются элементы классического театра, музыки и танцев, а также трюков и спецэффектов. В спектакле поднимаются глобальные темы и присутствуют размышления о вечном. Человеческие пороки показаны в утрированной форме и заставляют задуматься о многом. Вы сможете найти ответы, на все поставленные вопросы, при этом ироничная манера и откровенный юмор сделают просмотр увлекательным и легким.

Сюжет

Спектакль Дон Жуан. Маски шоу Киев это – история о любви и красоте, великодушии и мудрости. Главный герой обожает женщин всех возрастов, независимо от их социальной принадлежности и статуса. Он не может прожить без авантюр и приключений. Это становится причиной того, что горожане изгоняют его из Мадрида. На этом история могла бы, и закончиться, но Лапарелло, его верный конь, стремглав мчит его обратно, и под покровом ночи он оказывается на местном кладбище. Место не отличается романтизмом, однако под покровом ночи здесь происходят поистине странные дела.

Двое гробокопателей, в компании Дон Жуана и монаха, становятся свидетелями необычной сцены. Донна Анна, красивая и озабоченная дама, пришла совершить мистический ритуал к статуе Командора. Женщина готова оголиться перед изваянием и молить его о том, чтобы тот вернул ей былые переживания, наполнил грехом и эротическими наслаждениями.

Труженики кладбища, простые работяги, Маурисио и Умберто, становятся свидетелями многих неоднозначных сцен. Они словно зеркала, в которых отражается действительность. Философствуя над происходящим, мужчины размышляют о вечном, заставляя зрителей также принимать участие в жизни Мадрида, который олицетворяет всю вселенную. Их взгляды порой нелепы, но калейдоскоп событий стремительно мчит, листая головокружительные перипетии.

Игра актеров позволяет полностью окунуться в иллюзорный мир. Спектакль Дон Жуан. Маски шоу купить билеты, на который может каждый, поднимает извечные вопросы, о происхождении человека и о том, что происходит с ним после смерти. Какие круги ада предстоит пройти тем, кто ставит плотские утехи выше, чем потребности души. Насладитесь незабываемым зрелищем, которое не отпускает зрителей до последней минуты.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах