Руки Вверх! Концерт Отменён

Руки Вверх! Концерт Отменён

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Организаторы юбилейного концерта группы «Руки вверх!», который должен был состоятся 18 ноября в концерт холле «Stereo Plaza», вынуждены перенести шоу. График любимой всеми группы перегружен, и артисты не смогут порадовать своих украинских фанов в этом году. Но они обязательно посетят Киев в 2012-м

Концертное агентство «Melnitsa International» приносит свои извинения за возникшие неудобства.

Возвратить билеты можно в офисе концертного агентства «Melnitsa International» с 7 ноября.  Детальная информация по телефону +38(044) 449-67-22.


 

18 ноября в клубе STEREO PLAZA состоится юбилейный концерт легендарной группы «Руки Вверх!» (Сергей Жуков и шоу-балет Street Jazz), посвященный 15-летию группы и выходу нового сборника хитов.

«Руки верх!» - уникальная звезда на российском эстрадном небосклоне! Группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов.  Это музыка, которая заставила танцевать и плакать миллионы людей как в Украине, так и на Западе! Это песни, ротации которых побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 15 лет, их любовь не угасла.

18 ноября в особой атмосфере киевского клуба Stereo plaza  можно будет услышать легендарные песни, прочувствовать музыку, знакомую всей стране, и ощутить неизменный восторг, ностальгию, радость при прослушивании вечных и любимых хитов.  Песни «Руки вверх!» знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, который на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет спеть«Крошка моя, я по тебе скучаю!».

Награды группы: «Руки Вверх!» – лучший танцевальный проект 10-летия по версии Муз-ТВ, обладатель «Песни года», обладатель премии Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). Лидер группы Сергей Жуков – обладатель премии «Золотой Граммофон».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах