Иван Охлобыстин. Концерт ОТМЕНЕН

Иван Охлобыстин. Концерт ОТМЕНЕН

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.


Концертное агентство «Melnitsa International» приносит свои извинения за возникшие неудобства.

Возвратить билеты можно в офисе концертного агентства «Melnitsa International» с 7 ноября.  Детальная информация по телефону +38(044) 449-67-22.



19 ноября в Киевском Дворце Спорта состоится литературный вечер Ивана Охлобыстина под названием «Доктрина 77». По словам самого Ивана: «Человек, купивший билет на этот литературный вечер, должен ясно отдавать себе отчет в том, что его приглашают думать».

Замечательный муж и отец, актер и сценарист, философ и драматург, журналист и писатель, священнослужитель и политик, кинорежиссер и радио-ведущий. Для кого-то он выскочка, сующая нос в каждую профессию,для других- татуированный священник,третьи знают его как креативного директора компании «Евросеть». Факт заключается в том, что это одна из самых неординарных и противоречивых личностей российского кинематографа.

Послушать рассуждения и рассказы о «концепте мировоздания» важно каждому. Вещать он будет с вершины пирамиды. Вокруг нее постепенно зажгут 77 светильников и под величественную музыку Иван Охлобыстин спустится вниз. Главная цель оратора- пробудить дремлющее, но несомненно, очень сильное самосознание народа.  Соглашаться с его мнением или оспаривать его- личное дело каждого. Каждый посетитель должен понимать- никакого «шоу» не будет. Пришло время немного подумать и окунуться в интеллектуальное искусство.

19 ноября во Дворце Спорта- самое загадочное мероприятие осени литературный вечер Ивана Охлобыстина!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах