группа ЗВЕРИ

группа ЗВЕРИ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Группа Звери - российская поп-рок группа, созданная Романом Билыком. Лауреат премии Муз-ТВ, MTV Россия и премии Дебют, победители премии Муз-ТВ в номинации лучшая Рок-группа 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009.

Состав коллектива продюсер и композитор Александр Войтинский подбирал в Интернете. И как мы видим, в Интернете действительно найдется все, даже уникальные Рома и группа Звери. За короткий срок самородки из Таганрога превратились в «Лучших исполнителей России» по версии MTV Europe Music Awards 2004,2008.

Этого долго ждали все. Легендарная группа "ЗВЕРИ" отмечает 10-летие!
Трудно представить себе, что группа отмечает такую внушительную дату. Кажется, что лишь вчера критики не давали "ЗВЕРЯМ" и года просуществовать, а народ все больше влюблялся в их песни. Что поделать - просто такая сильная любовь!

"ЗВЕРИ", между тем, жгут так же, как 10 лет назад, отдавая себя до последней капли пота. Каждое их выступление, как последнее. При этом опыта привалило немало - за плечами 5 студийных альбомов и огромное количество различных проектов и выступлений. Буквально каждая песня - это хит, который люди всегда принимают на ура.
Самый искренний концерт за всю историю группы в Киеве, самые лучшие песни – 5 ноября в Stereo Plaza! Не пропустите………

Однажды мы встретились с вами и стали близкими людьми, у нас были общие темы, похожие взгляды, мечты - мы понимали друг друга, и это было главное. Прошло 10 лет, мы стали старше и хотим продолжать нашу дружбу. Главное остается Главным. Мы хотим понимать друг друга, говорить об общих проблемах, вместе мечтать. Вы идете дальше и вместе с вами идем мы. Я хочу извиниться перед новым, подрастающим поколением. Мы не станем для них тем, чем стали для своих. И когда они откроют плейлисты и сборники хитов, они не найдут там ЗВЕРЕЙ. ЗВЕРИ ушли со своими.
Мы идем вперед. Мы идем ДАЛЬШЕ.»
(Рома Зверь)

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах