Владимир Ткаченко

Владимир Ткаченко

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Владимира Ткаченко в Киеве стане лучшим подарком для всех поклонников качественной, джазовой музыки. Вы сможете насладиться легендарными композициями в исполнении талантливого певца, а также услышать рок и поп хиты в джазовой интерпретации. В этот вечер на сцене состоится восхитительный перформанс, невероятно эмоциональный и завораживающий.

Интересные факты о концертной программе

Творческий путь талантливого вокалиста и композитора начался в 2004 году, за это время он принял участие во многих конкурсах и фестивалях. На его счету такие известные телевизионные проекты как Шанс, Новая волна, Х-фактор и Танцы со звездами. Стремление окунуться в чарующий мир музыки привело певца к успеху во многих странах мира, его невероятный голос и уникальная манера исполнения привлекают меломанов, оставляя глубокий след в сердцах. Вы сами сможете в этом убедиться, посетив ошеломительный концерт Владимира Ткаченко Киев.

Сольная программа Jazz&Love, в которой на сцене с Владимиром будет выступать симфонический джазовый оркестр, проведет вас по удивительной истории любви к этому музыкальному направлению. Гостями исполнителя станут уникальный музыкальный коллектив, виртуозный оркестр Kiev Tango Project и певица, которую критики окрестили черной жемчужиной – Виктория Олизэ.

Концерт Владимира Ткаченко купить билеты, на который вы можете уже сегодня, пронизан чувственностью, романтикой и невероятной любовью. Популярные и авторские песни исполнителя заставят ваше сердце биться быстрее. Новое звучание поможет по-новому посмотреть на уже знакомые произведения.

Одним из продюсеров программы стала Елена Мозговая, ее личная история любви с Владимиров началась именно с джаза, поэтому создание такого представления было их давней мечтой, воплощение которой в реальность было невероятно сложным, но вполне выполнимым заданием.

По словам гендиректора Национального Дворца искусств, Романа Недзельского, проект Джаз и Любовь стал наглядным примером того, как выглядит новая качественная, сочная джазовая музыка. Она завораживает и погружает в приятные иллюзии, заставляя переживать широкий спектр эмоций. Бархатный окрас и невероятные переходы тембра, все это достойно внимания широкой публики. Даже если вы никогда раньше не интересовались этим стилем, то вы вряд ли сможете остаться равнодушным к потрясающему представлению.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах