Skillet

Skillet

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Окунуться в атмосферу драйва и настоящего христианского рока истинные ценители жанра смогут уже в ноябре 2019 года. Коллектив знают во всем мире, их выступлений ждет с нетерпением многомиллионная армия фанатов. Тексты песен группы знают наизусть, каждая композиция пропитана вдохновляющими нотами, которые заставляют сердце биться с бешеной скоростью. Посетите концерт группы «Skillet» в Киеве и подарите себе массу адреналина и взрывных эмоций.

Почему стоит пойти на выступление группы «Skillet»

Поклонников ждет потрясающий вечер в компании давно знакомых артистов, чья энергетика дарит бурю положительных впечатлений и заряд бодрости. Те, кто придет на концерт, первыми услышат композиции из новой пластинки «Victorious». Все концерты американского коллектива – это неподдельные эмоции исполнителей, океан драйва и сумасшедших рок-ритмов.

Что будет на концерте

Помимо популярных хитов музыканты исполнят треки из нового альбома. Продажа пластинки началась в августе этого года, многие песни уже стали популярными. А композиция «Legendary» имеет все шансы стать одним из самых успешных проектов. Чтобы насладиться любимыми песнями, провести вечер в компании американских рокеров и услышать «живое» пение – следует поторопиться заказать билеты на концерт группы «Skillet» в Киеве.

Супруги Купер, неизменные участники проекта, на этот раз стали не только авторами песен, но и продюсерами части композиций из новой пластинки. Альбом получился интересным, необычным и очень даже мелодичным. Своим творчеством коллектив вдохновляет слушателей никогда не сдаваться и всегда добиваться поставленных целей.

О коллективе

Группа создана в 1996 году, в Киев музыканты везут десятый юбилейный альбом, который претендует на звание самого продаваемого и успешного. Особенность творчества – сочетание разных тяжелых направлений (хард-рок, пост-гранж, индастриал-метал, ню-метал и пр.), что под силу понять только преданным поклонникам настоящего качественного рока. Смена музыкальных стилей – привычное дело для ребят, в этом, наверное, и есть их изюминка.

Хотите стать участником незабываемой рок феерии, встретиться с любимыми исполнителями и зарядиться взрывными эмоциями на целый год? Приходите на концерт коллектива, чтобы насладиться шоу мирового уровня, где все продумано до мелочей: спецэффекты, музыка, тексты, костюмы. Купить

билеты на концерт группы «Skillet» в Киеве можно сейчас на этом сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах