Chicane

Chicane

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

CHICANE LIVE SHOW В КИЕВЕ!

22 октября полномасштабное LIVE шоу в концертном клубе Stereo Plaza сыграет крестный отец гимна Ибицы, самый именитый представитель британской электронной музыки, чьи треки стали гигантами классического транса – легендарный проект Chicane.


Первая же строчка в биографии Ника Брейсгирдла, который скрывается под именем Chicane, гласит: он – не диджей, как многие ошибочно полагают. Ник – музыкант и продюсер, способный вложить в свои творения всю палитру эмоций: от легкости, невесомости и чувственности, характерной гармониям Балеарских островов, до энергичности и драйва, присущего ритмам золотых хитов танцполов.
Не удивительно, что именно он в конце 90-х стал автором гимна Ибицы – “Offshore”.


За 15 лет творческой карьеры Chicane создал одни из самых громких и западающих в память трансовых хитов, среди которых “Come Tomorrow”, “Don’t Give Up” (feat. Brian Adams), “Stoned in Love” (feat. Tom Jones), “Saltwater” (feat. Máire Brennan), “Bruised Water” (with Natasha Bedingfield).
На его счету уже 5 звездных альбомов, последний из которых, “Giants”, вышел в августе 2010 года и попал точно в сердца своих поклонников. За время подготовки материала Ник успел посотрудничать с несколькими интереснейшими вокалистами, включая Адама Янга (Owl City), голос которого можно услышать в “Middledistancerunner”.
Не смотря на активный гастрольный график, выход нового альбома Chicane “Thousand Mile Stare” запланирован уже на осень 2011-го. А первый релиз “Going Deep” вышел в августе этого года.


Что такое Chicane Live Show и почему такое событие нельзя пропустить? Зачастую проект гастролирует по клубам в урезанном составе Chicane 2.0. Однако на больших площадках и фестивалях, таких как Glastonbury Festival, Creamfields, Roskilde Festival, Chicane играет на 100% живой концерт в качестве группы, состоящей из вокалистов, гитаристов, барабанщиков и, конечно же, Ника собственной персоной за клавишными.


22 октября 2011 года в самом большом концертном клубе столицы Chicane полным живым составом исполнит свои легендарные хиты, а также удивит новыми еще не изданными композициями. Это то уникальное событие, приятное музыкальное послевкусие от которого остается в сердце надолго!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах