Стас Михайлов

Стас Михайлов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

 

Стас Михайлов с новой программой "Джокер"


Если вы ни разу не были на концерте блистательного Стаса Михайлова – российского эстрадного певца, носящего звание заслуженного артиста РФ, автора песен, лауреата премий «Шансон года», «Золотой граммофон» и неоднократного победителя фестивалей «Песня года» - самое время исправить это досадное упущение. Приобретайте билеты на концерт Стаса Михайлова уже сегодня и 6 августа 2013-го года в Ялте в КЗ "Юбилейный" вы сможете вживую услышать его преисполненные лиризма и поэтичности песни, отличающиеся душевностью и несущие в себе мощный заряд положительной энергетики.

Имя Стаса Михайлова хорошо знакомо ценителям качественной эстрадной музыки. Им записано двенадцать альбомов, разошедшихся миллионным тиражом, принесших ему всенародную славу замечательного композитора, певца и поэта. Но чем же удалось настолько тронуть сердца зрителей 43-летнему певцу Стасу Михайлову? В числе его преданных поклонников те, кто любит серьезные, вдумчивые и честные песни со смыслом, однако не лишённые лиричности и романтики, воспевающие настоящую любовь во всех её многообразных проявлениях! Его песни лишены лукавства и отражают натуру Михайлова такой, как она есть – мужественную, спокойную, но одновременно страстную и тонко чувствующую. Начиная со своих первых композиций певец пел о страсти и любви, как будто проживая жизнь на сцене, потому его песни всегда находили и находят отклик в слушательских сердцах. Качественность аранжировок, красивый и сильный вокал, хорошие тексты делают концерты Стаса Михайлова поистине неповторимыми.

В последние годы Стас Михайлов стал одним из наиболее востребованных и активно гастролирующих исполнителей России. Его гастрольный график очень плотен и кроме российских городов включает в себя Америку, Израиль, Германию и, конечно, государства СНГ. Его везде ждут с нетерпением и встречают овациями полные залы поклонников. Концерты его проходят на самых лучших из концертных площадок, а билеты на них разметаются за несколько дней. Но изменился ли внутри исполнитель, пройдя немалый отрезок творческого пути длиною в 20 лет своей жизни, заполненный всевозможными конкурсами, съемками, концертами, премиями и мн. другими событиями, что им движет сейчас? Конечно, он стал другим - более требовательным к самому себе, при этом не утонул в круговороте предательства, лжи и фальши, сумев остаться таким же искренним и честным, как по отношению к себе, так и к своим поклонникам. Последние это чувствуют, и потому год от года их количество только растёт, а все его концерты сопровождают аншлаги.

Его успех – подлинный. Он добился его сам – без могущественных покровителей и спонсоров, не выставляя напоказ личную жизнь «желтой прессе», не шокируя публику эпатажными нарядами. Он просто яркая индивидуальность, зачастую работающая наперекор устоявшимся правилам шоу-бизнеса. Когда он говорит, что будет искренен и звучат слова признательности и любви по отношению к поклонникам, ему верят и пропускают его песни через сердце, потому что они, как и сам автор, поистине стоящие.

Придя на концерт Стаса Михайлова 6 августа 2013-го года в Ялте в КЗ "Юбилейный", наряду вы услышите не только любимые хиты исполнителя, но и его новые, не менее замечательные композиции. Их презентация станет для вас ярким и поистине незабываемым событием, не способным никого оставить равнодушным.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах