Dark Tranquillity

Dark Tranquillity

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Только вечером 21-го февраля 2019 года популярная группа Dark Tranquillity проведёт концерт в одном из клубов Киева. Поэтому, поспешите купить билеты, так как места уже заканчиваются. Станьте свидетелем уникального выступления любимых артистов, которые исполнят самые популярные хиты. Купить билеты на концерт в Киеве Dark Tranquillity вы можете на нашем сайте прямо сейчас, быстро и легко.

Совсем скоро в одном из самых популярных клубов Киева, вы сможете насладиться творчеством любимой группы Dark Tranquillity. Этих исполнителей можно смело считать основателями шведского мелодичного дэт-маталла. К слову, первый полно форматный альбом крутой группы Skydancer, который вышел в широкий доступ в 1993 году, стал тем самым хитом, который перевернул мир, и название группы прогремело во всем мире.

Информация о коллективе

Но, после выхода уникального альбома под названием Projector в 1999-м году, дерзкие продвижения современного брутального контента стали фишкой для данного коллектива. Совсем скоро мы сможем увидеть легендарную группу Dark Tranquillity, которая не боится экспериментировать, и осваивать новые музыкальные направления. Они верят в то, что поклонники поддержат их, и им удастся достичь успеха в своих начинаниях. Помните, что количество мест на крутой концерт ограничено, купить билеты на концерт Dark Tranquillity можно прямо сейчас на нашем сайте. Окунитесь в невероятную атмосферу уже 21 февраля 2019 года в популярном клубе Киева «Atlas».

Где взять билет?

Как хорошо, что теперь нет надобности стоять в длинных многочасовых очередях, и надеяться на то, что вам достанется билет. Отныне, вы можете приобрести желанный билет на нашем сайте очень быстро. Для удобства выбора места, вы сможете ознакомиться со схемой зала. Красным цветом отмечены уже занятые места, зелёным – свободные, жёлтым – забронированные.

Поторопитесь, так как количество мест строго ограничено. Поверьте, вы не пожалеете о том, что посвятили этот зимний февральский вечер посещению столь великолепного мероприятия. Эмоции, полученные на данном концерте, будут поднимать вам настроение ещё длительное время. Обрадуйте себя и своих родных крутым и насыщенным времяпровождением. Помните, что заказать билеты на концерт Dark Tranquillity можно в любое удобное время на нашем сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах