"Незабываемый Назарий Яремчук" Вечер памяти

"Незабываемый Назарий Яремчук" Вечер памяти

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Вечер памяти Назария Яремчука в Киеве – это уникальное событие, которое позволит вновь услышать композиции легендарного украинского исполнителя, чье творчество наполнено безграничной любовью. Песни о родной земле, матери и семье, прививающие правильные ценности, делают имя известного артиста поистине бессмертным. Уйдя из жизни в 1995 году, он оставил после себя целый кладезь уникальной музыки, богатой звучанием и глубокой лирикой. Посетив концерт-память Назарий Яремчук Киев, вы сможете полностью погрузиться в творчество великого артиста и человека с огромным сердцем! Каждая композиция – это авторская история, которая вызывает массу эмоций!

Над песнями артиста действительно неподвластно время, ведь они продолжают звучать, передавая искренний месседж удивительного и талантливого певца. На сцене выступят его сыновья, Дмитрий и Назарий Яремчук, с концертной программой под названием «Моя Украина – большая семья». Это будет по-настоящему семейный теплый вечер, который погрузит каждого слушателя в атмосферу любви, веры и доброты.

О концерте

Заслуженные артисты Украины отправляются в масштабный всеукраинский тур, чтобы поделиться яркими воспоминаниями о великом артисте, в рамках которого и состоится выступление на столичной сцене. Стоит отметить, что исполнители, которым по наследству передался не только завораживающий голос и харизма, но и искренность, представят специально подготовленную программу с песнями, на которых выросло не одно поколение. С целым рядом концертов артисты выступали не только в концертных залах крупных украинских городов, но и в военных госпиталях. Чтобы поддержать раненых солдат, они пели песни о любви, о вечных семейных ценностях и о родине.

Чтобы стать свидетелями этого события и почтить память знаменитого певца, успейте Назарий Яремчук купить билеты. Часть собранных средств будет передана для приобретения медикаментов и лекарств для получивших ранения солдат, которые лечатся в военных госпиталях. Вечер памяти легендарного исполнителя – это уникальная возможность прикоснутся к прекрасному миру музыки, наполненной живыми и глубокими идеями наряду с теплой атмосферой!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах