Михаил Жванецкий

Михаил Жванецкий

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Только 1-го ноября 2019 года вы сможете стать зрителем уникального концерта известного Михаила Жванецкого. Судя по программе мероприятия можно сказать, что все зрители получат исключительно яркие и позитивные впечатления, которые зарядят их хорошим настроением. Творческая деятельность талантливого артиста основывается на отменном юморе и сатире. Вы сможете получить удовольствие от острых фраз, поразительных мыслей, и от того, насколько Михаил Жванецкий чувствует настроение публики, и подстраивается под неё. Ни для кого не секрет, что каждое его выступление собирает огромное количество зрителей, и естественно, что билеты разлетаются ещё в первые дни продаж. Поэтому, поторопитесь, купить билеты на концерт Михаила Жванецкого в Киеве вы сможете на нашем сайте прямо сейчас.

Интересные факты об артисте

Михаил Жванецкий широко известен как восхитительный и талантливый сатирик и юморист, который завоевал расположение публики достаточно быстро. Такую популярность он получил благодаря своей уникальной манере подачи своих произведений, и из-за знаменитого «одесского юмора», который стал основной фишкой каждого его выступления.

Ещё в то время, когда артист только получал образование, он уже активно принимал участие в творческой деятельности, в которой он писал свои дебютные монологи, нравившиеся всем зрителям без исключения. И вот, уже в 1963 году карьера начинающего юмориста стремительно пошла вверх. В это время, Михаил познакомился с Аркадием Райкиным, который в свою очередь, включил работы юного юмориста в театральный репертуар. После этого, уже в скором времени Михаил Жванецкий стал выступать на сцене театра.

С каждым днём талантливый юморист становился всё более популярным и известным. Каждое его выступление собирало настоящие аншлаги, поэтому билеты раскупались в первый же день. Это и не странно, ведь каждый выход артиста на сцену дарит зрителям радость и положительные эмоции. Более того, большинство его реплик приобрели статус «крылатых выражений». Поэтому, не лишайте себя возможности получить удовольствие, и насладиться великолепным юмором от потрясающего артиста. Купить билеты на концерт Михаила Жванецкого можно прямо сейчас на нашем сайте. Поторопитесь, ведь места заканчиваются с поразительной скоростью.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах