«Кубок Мира среди профессионалов по «Коват Алрами»

«Кубок Мира среди профессионалов по «Коват Алрами»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Уважаемые зрители!



Первый в Украине Кубок Мира по восточным единоборствам «Коват Алрами», запланированный на 3-4 декабря, переносится на март 2012 года по техническим причинам. Купленные билеты остаются действительными на новую дату проведения Кубка, сдать билет можно 3,4 декабря в кассе «Stereoplaza» с 17:00 до 19:00 или позвонив по телефону (044) 230 93 18. Новая дата проведения Кубка мира по восточным единоборствам «Коват Алрами» будет сообщена дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и гарантируем, что по купленным билетам Вы сможете посетить шоу в назначенную дату. Следите за нашими анонсами на сайте

Киев удостоен чести провести первый Кубок мира среди профи по одному из самых зрелищных видов смешанных единоборств – «Коват Алрами».

Всех любителей спорта давно интересовал вопрос: какой вид боевых искусств наиболее эффективен, которым с них нужно заниматься, чтобы стать непобедимым ... Бокс, борьба, дзюдо, джиу-джитсу, карате, кикбоксинг, самбо, сумо, таэквандо или тайский бокс?  Чтобы бойцы разных стилей смогли побороться и определить, кто из них сильнейший, были разработаны правила по смешанным видам единоборств - "Коват Алрами".

Среди участников соревнований – бойцы и многократные чемпионы из  Гонконга, Бразилии, Южной Африки, Египта, Греции, Венгрии, Ливана, Туниса  и Украины.

Мероприятия Кубка Мира будут проходить как большие спортивно-развлекательные ШОУ.

Соревнования «Кубка Мира среди профессионалов по «Коват Алрами» проходят в четырехканатном ринге.

Правилами соревнований разрешены:  удары руками, ногами и коленями. Допускаются болевые и удушающие приемы в стойке и в партере. В партере также разрешены удары руками.

Правилами соревнований запрещено: кусаться, царапаться; наносить удары в пах, по затылку и позвоночнику; наносить удары головой и локтями. Запрещены атаки пальцами рук в глаза, горло, нос и уши. Существует еще ряд ограничений, которые направлены на обеспечение безопасности жизни и здоровья бойцов.

Украина по единоборствам занимает одно из ведущих мест в мире. Наши бойцы известны везде. 3-4 декабря внимание любителей единоборств во всем мире будет привлечено к Киеву.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах