Константин Никольский

Константин Никольский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Киевские поклонники песенного творчества одного из известнейших российских бардов Константина Никольского, можете ликовать: ваш кумир выступит с концертом 15-го ноября 2014-того в Доме Офицеров! Купить билеты на концерт Константина Никольского в Киеве вы можете на нашем сайте. Вас ждут давно известные и любимые всеми хиты, а также композиции, вошедшие в его последний на сегодняшний день альбом «Иллюзии».

Константин Никольский - признанная легенда рок-н-ролла, и это звание – вовсе не пустой эпитет. Будучи одним из маститых корифеев жанра, принадлежащих к 1-рвой волне бардов, он избрал для себя рок в роли необходимого средства для творческого самовыражения в государстве, в котором рок-музыке нужно было пробиваться, словно полевому цветку сквозь асфальт. За множество десятилетий творчества уникальный в своём роде исполнительский стиль Никольского и его сценическая харизма вкупе с философией, присутствующей в его песнях, стали родными широчайшей армии поклонников – не обычных «слепых» фанатов, а истинных единомышленников, способных годами и даже десятилетиями хранить верность кумиру.

Рок-н-ролл появился в жизни Никольского ещё в далекие 70-тые, в начале же 80-сятых он вошел в состав группы-легенды «Воскресение». Кроме этого музыкант успешно выступал в составе популярных некогда коллективов: «Атланты», «Цветы», «Фестиваль», «Зеркало мира». С начала 1990-тых годов Никольский стал гастролировать с сольными концертами, исполняя на них песни, написанные им в разные годы на собственные стихи, а также на поэтические строки португальца Фернандо Пессоа.

Этот совершенно особенный исполнитель как и раньше далек от рекламной суеты, не жалует музыкальные тусовки и фестивали, что, впрочем, совершенно не мешает ему буквально на каждом из выступлений собирать целые залы, в какой бы из городов России или стран СПГ он не приехал с концертом. Поскольку в Украину с концертами Константин Никольский приезжает не так уж часто, его выступление 15-го ноября 2014-того года для поклонников особенно ценно.

Если вам хочется узнать побольше о том, кто такой Константин Никольский, как сейчас складывается его исполнительская карьера, о чём он мечтает — всё это вы сможете узнать из первых уст на его предстоящем концерте в киевском Доме офицеров. В программе вечера вас ждут лучшие песни Никольского в живом исполнении, не перестающие волновать сердца представителей различных поколений: «Музыкант», «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Ветерок», а кроме того, совершенно новые композиции из альбома «Иллюзии».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах