Alessandro Safina

Alessandro Safina

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Алессандо Сафина – одно из наиболее грандиозных и ожидаемых событий. Всемирно известный оперный певец в сопровождении симфонического оркестра исполнит легендарные музыкальные произведения, которые наряду с его удивительным голосом, харизмой и творческой смелостью подарят неповторимые и незабываемые впечатления и эмоции. Итальянский оперный тенор талантливо и гармонично соединяет классические мотивы, элементы мюзикла и соула, вдохновенно даря эстетическое наслаждение своим поклонникам. Он сумел «оживить» оперу, поэтому Алессандо Сафина концерт в Киеве – это событие, которое нельзя пропустить.

Всемирное признание

Алессандо Сафина выступление – это фейерверк эмоций и полет музыкального творчества. Его диски обладают статусами «платиновых» и «золотых». В 1999 году после выхода альбома, который назывался «Insieme а Те», к талантливому певцу пришла всемирная популярность, а трогательный сингл под названием «Luna» покорил сердца многомиллионных поклонников по всему миру. Стоит отметить, что сама королева Великобритании Елизавета II является поклонницей его творчества. На сегодняшний день известный тенор исполняет удивительные по красоте арии на лучших мировых сценах, поэтому огромное количество слушателей желают Алессандо Сафина купить билеты.

Он выступает со многими исполнителями, даря миру удивительные дуэты. Итальянский оперный певец выступал вместе с Хосе Каррерасом, Сарой Брайтман, Родом Стюартом, Суми Ио, Эваном

Макгрегором и многими другими. О феерическом выступлении Алессандро Сафина вместе с такими известными артистами, как Дженнифер Лопес и Чак Канн, до сих пор вспоминают телезрители многих стран мира. В залах на его концертах всегда царит аншлаг и необычайно душевная атмосфера.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах