БАСТА

БАСТА

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Стоимость билетов:

Танцпол: 350 грн

 

Исполнитель хита «Моя игра» с концертом в Киеве!

«Баста» - самый популярный российский рэпер, певец, композитор и актёр. Его имя известно не только в России, но и далеко за ее пределами, поклонниками творчества «Басты» является вся русскоязычная молодежь Украины, Белоруссии, Европы и Азии.

Обладатель Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009" в номинации "Лучший хип-хоп проект", «Баста» также является обладателем премий за свои альтернативные проекты – Ноггано и Нинтендо. Так Ноггано выиграл премию MTV Russia Music Awards 2008 в категории «Сеть» за песню «Ёба…й насос». За песню «Город дорог» «Баста» вместе с Centr’ом получал премию MTV.

На данный момент «Баста» является рекордсменом по количеству сольных альбомов: 8 от «Басты», 3 от «Ноггано», 1 от «Нинтендо» – альтернативных проектов «Басты».

Кроме того, Василий Вакуленко, автор «Басты» и других проектов, активно ведет актерскую деятельность. Артист снялся в 3 фильмах, дублировал роли для 2 полнометражек, является автором саундтреков к 6 фильмам, работал в качестве режиссера, продюсера и сценариста над 3 фильмами.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах