МЕЛЬНИЦА. Новая программа

МЕЛЬНИЦА. Новая программа

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

НОВЫЙ  АЛЬБОМ !  НОВАЯ  ПРОГРАММА!

«Мы будем делать Вам красиво!» - слова, которыми Хелависа обычно открывает концертную программу, прозвучат на большой сцене Национального Технического Университета Украины, а знаменитая магия «Мельницы» воплотит их в жизнь.

Группа Мельница на данный момент является, пожалуй, самым известным российским фолк-проектом со своей постоянно прибавляющейся армией поклонников.
Сегодня Мельница -  лучшие фестивали , уютные камерные концерты, многотысячные залы .
Хиты «мельников» номинировались на получение ведущих рок-премий и получали их. Альбомы коллектива пережили не одно переиздание. Музыку Мельницы знают более ста тысяч зрителей в минимум 80 городах России, Украины, Белоруссии  которые группа посетила с разнообразными концертными программами. Ведущая команда росийского фолк-рока приняла участие практически во всех крупнейших рок-фестивалях и даже стала инициатором создания нового форматного open-air – FolkDay.


Своеобразное звучание группе придают редкие для рок-сцены инструменты - виолончель, флейта, ирландская арфа, вистла, жалейка, мелодика.
Но это лишь дополнение уникальному таланту вокалистки группы Хелависы околдовывать своих слушателей чарующим голосом и способностью так естественно, так просто окутывать и заряжать зал атмосферой сказки и любви. За творчеством "Мельницы" прочно закрепилось название "новая музыка древнего мира". И не зря.

Группа при своем инструментальном многообразии играет современную драйвовую музыку, при этом опираясь на скандинавские, балканские, даже монгольские традиции. А ее тексты отличают одновременно и сказочность и реалистичность.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах