Сергей ТРОФИМОВ

Сергей ТРОФИМОВ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сергей Трофимов (Трофим) — известный композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен. Трофим родился 4 ноября 1966 года в Москве.

С 1973 по 1983 год он состоял солистом Московской Государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнессиных. Учился в Московском Государственном Институте Культуры и в Московской Государственной Консерватории (кафедра теории и композиции).

В 1985 году -  дипломант XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Москве.

1987-1991 годах Сергей Трофимов начал концертную деятельность в качестве рок-барда.

1991-1993 годах происходит неожиданный для многих поворот в судьбе Трофима - он служил в церкви (как певчий регент подьячий).

В 1994 году - официальное начало гастрольной деятельности под псевдонимом «Трофим». Он выпустил альбом «Грешной души печаль» -  исполнитель Александр Иванов.

В 1995 году выпустил альбом певицы Каролины «Мама, все, о'кей», альбом Светланы Алмазовой «В десяточку», а также собственный сольный альбом «Аристократия помойки часть 1»

1996 году выходит продолжение первого альбома - сольный альбом «Аристократия помойки часть 2», а также альбом певицы Аллы Горбачевой «Голос»

В 1997 году выходит сольный альбом «С добрым утром».

В 1998 году вышел в свет второй альбом певицы Каролины «Королева», и собственный сольный альбом «Эх, я бы жил».

В 1999 году выпустил сольные альбомы «Аристократия помойки часть 3» и «Девальвация», является соавтором музыки к кинофильму «Ночной перекресток» (США).

2000 год: сольные альбомы «Война и Мир» и «Я рождаюсь вновь», выступление в городах России и ночных клубах  Москвы, сольный концерт в ДК им. Горького.

2001 год - выходит сольный альбом «Аристократия помойки часть 4». Трофим становится членом союза писателей России.

Сергей Трофимов награжден на данный момент медалью за отвагу и медалью за укрепление боевого содружества.

За свою творческую карьеру успел поработать с такими певцами как: Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнc, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и др.

 

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах