DDT. Новая программа "Иначе"

DDT. Новая программа "Иначе"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

 

Концерт группы ДДТ в Киеве 22 февраля 2012 года во Дворце спорта. Новый альбом "Иначе".

Концерт на 2 отделения

Масштабные видеодекорации

Эксклюзивное арт-видео

18 новых композиций и любимые хиты

Живой звук!

 

Широкомасштабное шоу, рассчитанное на многотысячные залы, стадионного уровня, с концептуально выстроенным трек-листом, художественным светом, ярким видеорядом в стиле арт-хаус и новым саундом. По всей стране, в каждом городе будет одна и та же постановка. Везде проедут три трейлера, набитые аппаратурой. Программа основана на 18 из 26 песнях, вошедших в новый двойной альбом ДДТ «Иначе», плюс блок из старих, проверенных временем, хитов.

«Иначе» — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия. «Быть или не быть?». В новой работе ДДТ развивает вечный вопрос дальше — «Как быть?».

Подробно объяснять философскую концепцию альбома в пресс-релизе не имеет смысла: ДДТ предлагает поразмышлять над этим вместе.

 

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах