Стас МИХАЙЛОВ

Стас МИХАЙЛОВ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Стас Михайлов с новой концертной программой 15 марта 2012 года в Киеве, Дворец Украина!

Стас Михайлов - известный певец и композитор. Его песни, лиричные, без громких фраз и агрессивных мелодий, привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают. В юности Стас Михайлов собирался стать летчиком, как его отец и старший брат, однако рано понял, что его призвание – музыка. В 1997 году вышел его первый сольный альбом «Свеча», затем, в 2002, - «Посвящение». Альбом 2004 года – «Позывные на любовь». Четвертый диск певца называется «К тебе иду». Такие разные и, вместе с тем, чем-то похожие истории любви и дружбы, которые рассказывает Стас Михайлов, не могут не трогать слушателей. И по-прежнему будет завораживать его необыкновенный голос, волнуя любителей песни и искренних почитателей творчества Стаса Михайлова…

Имя Стаса Михайлова - становиться все более популярным и любимым самому широкому кругу зрителей. Уже с 1992 года многим известны слова первого "Хита" Стаса Михайлова "Свеча". "...В моем окне горит свеча, такая яркая она.. падает, падает, падает снег, ночь замедляет свой последний разбег, в доме моем горит одиноко свеча, сейчас ты уйдешь навсегда и погаснет она...".

Известный певец и композитор Стас Михайлов, сочиняющий лирические композиции о любви, которые нравятся не только прекрасным женщинам, но и сильным мужчинам, выпустил новый альбом "Жизнь-река" в 2008 году.

В своих песнях Стас Михайлов поет только о том, что его действительно волнует и тесно связано с его жизнью. В шлягерах Стаса Михайлова, начиная с самого первого хита "Свеча", есть спокойствие, страсть и любовь — потому они всегда находят живой отклик в сердцах слушателей.

Стремительный взлет на нашей эстраде певца и композитора, Стаса Михайлова, лишний раз подтверждает нужность красивой, мелодичной лирики в нашей стране. За короткий срок, не являясь ни чьим проектом, работая против всех правил шоу бизнеса, Стас Михайлов стал яркой индивидуальностью и одним из самых востребованных артистов, собирающий аншлаговые концерты по всей России и за рубежом.

Основа его репертуара - лирические, танцевальные, философские и патриотические песни. Сильный вокал, качественные аранжировки, глубокие тексты, делают выступления Стаса Михайлова, неповторимым и самобытным. «Никогда не забывайте Небо, и Небо никогда не оставит вас!»- главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.

На сегодняшний день в багаже артиста 8 альбомов, несколько клипов и вышедшие в формате DVD съемки программы «Все для тебя» в «Космосе» и концерта состоявшегося в Кремле «Небеса».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах