ABBA the Show. The ultimate tribute

ABBA the Show. The ultimate tribute

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

На сегодняшний день это самое аутентичное шоу с участием музыкантов оригинального состава группы ABBA Ульфа Андерсона и Матса Ронандера.

Созданное в 1996 продюсерами и вокалистками в одном лице КАМИЛЛОЙ ДАЛИН и КАТЕЙ НОРД взявших на себя роли Агнеты и Фриды с благословения самих участников ABBA, ABBA THE SHOW добилось феноменального успеха по всему миру. Группа гастролировала по 35 странам, и шоу посетило более двух миллионов человек. Им рукоплескали американский Hollywood Bowl, Королевский Albert Hall, Wembley Arena в Лондоне, и вот впервые шоу будет показано в Украине 19 февраля 2012 г. в большом концертном зале Дворца Украина.

Эпическое сочетание визуального ряда, игры звука и света, захватывают и полностью погружают зрителей в сказочный мир одной из величайших групп на Земле. Невероятная голосовая и внешняя схожесть придают шоу неповторимую уникальность. В концерте принимают участие музыканты Лондонского Национального Симфонического Оркестра, и нетленные хиты ABBA убеждают Вас в том, что время не властно над прекрасной музыкой. Посещение незабываемого шоу в канун дня всех влюбленных как нельзя лучше подойдет для создания романтической атмосферы праздника.

Абсолютно лучшая ABBA со времен ABBA - признание официального международного фан-клуба легендарного шведского ансамбля!

Феноменальный успех ABBA THE SHOW по всему миру достигло благодаря фантастическому сочетанию эпического светового шоу с абсолютно аутентичным звучанием, в котором группа Waterloo вместе с оригинальным участниками ABBA и музыкантами Лондонского Симфонического Оркестра поведают вам историю Бьорна, Бенни, Агнеты и Фриды, начиная с конца 60-х, приглашая зрителей в волшебное путешествие на музыкальный Олимп, под музыку хитов, ставших классикой: Waterloo, SOS, Mamma Mia, Dancing Queen, Money Money Money, Knowing Me Knowing You и многих других.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах