Рико Санчез

Рико Санчез

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Рико Санчез с концертом в Киеве!

Каждый его концерт является событием для истинных любителей фламенко. Жаркая энергетика испанских гитар и обнаженный нерв цыганского вокала Рико создают фантастическую атмосферу страстных горячих южных ночей Испании.

Мастерство Рико и его музыкантов позволило ему не только сохранить истинное звучание знаменитых хитов, но и передать всю страсть испанской гитары. Это музыка на все времена! Volare, Bamboleo, Hotel California, Djobi Djoba, Vamos A Bailar, Escucha Me, Bem Bem Maria, Soy, Moorea – далеко не полный список песен, которые исполняет Рико и которые успели полюбить его слушатели.

Сегодня «Rico Sanchez & The Gypsies» с триумфальным успехом гастролирует в США, Европе, России и теперь уже в Украине!

«Мы играем gypsy rumba, это цыганская музыка. Стараемся всегда идти навстречу людям, поэтому играем именно ту музыку, которую хотят услышать. Я прекрасно чувствую себя на сцене, особенно если мы выступаем перед большой аудиторией – пусть 20 или даже 30 тысяч людей. Лично мне очень нравится, когда люди подпевают, так как я понимаю, что посредством музыки я доставляю людям большое удовольствие», - сказал музыкант. Рико выразил желание спеть на украинском языке для украинской аудитории, а также заявил, что в будущем рассматривает возможность совместного проекта с украинскими музыкантами.

Рико Санчеc играет на гитаре с 10 лет. Уже в 14 он начал гастролировать по Европе с фолк-ансамблем «Koco Racin», где был самым молодым участником. В 17 лет Рико создал группу «Tartif», где был не просто музыкантом, но также вокалистом и автором песен. Через несколько лет, после австралийского турне, Рико Санчеc возвращается в Европу, где сначала играет в коллективе «Full Moon», а затем входит в состав «Gipsy Kings», кумиров своей юности, где стаёт основным вокалистом. С 2006 года Рико выступает с сольным проектом – «Rico Sanchez & The Gypsies».

«Музыка «Gypsy Kings» изменила моё отношение к музыке, мою карьеру, я начал развиваться в этом направлении. До этого, как и многие музыканты в Европе, я осваивал разные жанры: и рок, и балладу, но именно благодаря цыганской румбе я по-другому увидел себя», - резюмировал Рико Санчес.

 

 

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах