ТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОЙ

ТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОЙ

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

3 марта во Дворце Спорта состоится традиционное для каждой украинской весны событие – концерт для прекрасных дам «ТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОЙ!». В 2013-том году его участниками станут Алессандро Сафина, Николай Басков, Хор Турецкого, Михаил Шуфутинский, Алексей Чумаков, Брендон Стоун, Александр Маршал, Сергей Лазарев, Борис Моисеев, Александр Панайотов, Павел Зибров, Василий Лазарович, Александр Пономарев. Специальный гость шоу-программы КРИС НОРМАН.

Спешите приобрести билеты на концерт «ТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОЙ!» 2013 для родных и знакомых женщин - они станут лучшим подарком в преддверии наступающего праздника 8-ого марта!

«ТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОЙ!» - ежегодно проводимый авторский концертный проект от компании «Гранд Концерт», традиционно ставящийся накануне Международного Женского дня в Киеве. На протяжении уже 2-ух лет этот проект является наиболее громким весенним событием и, не смотря на свой пока что юный возраст, он успел уже снискать любовь и признание у основных своих адресатов - женщин.

Создавался же этот концертный проект, дабы с помощью музыкальных композиций, исполняемых лучшими современными певцами, воспеть красоту женщины, ее активность, образованность, духовную развитость, материнство и успешность во всех сферах жизни.

«ТЕБЕ, ЕДИНСТВЕННОЙ!» 2013 будет также придерживаться этой концепции. В этот наполненный отличной музыкой, поздравлениями и хорошим настроением вечер градус юмора в зале будут поднимать братья Пономаренко. А вести концерт доверено блистательным Снежане Егоровой и Анастасии Заворотнюк, а также Алексею Чумакову и Андрею Пальчевскому.

Особую торжественность и необыкновенное звучание концертным номерам обеспечит сопровождение их симфоническим оркестром. Не пропустите эту поистине грандиозную музыкальную шоу-программу с использованием самых современных технологий при постановке номеров, живого звука и телесъёмки, ярчайших декораций, любимых песен, интерактива со зрителями, дополненного конкурсами и памятными подарками от артистов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах