Nightwish

Nightwish

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы «Nightwish»

Поклонники коллектива с нетерпением ждут выступлений, ведь ребята создают поистине феерические шоу. Nightwish возвращаются в столицу с сольной программой, чтоб подарить публике неподдельные эмоции, драйв и адреналин. Финляндия ассоциируется у меломанов с хорошей музыкой, и не удивительно. Оттуда вышли группы, творчество которых повлияло на музыкальные вкусы и предпочтения украинских слушателей – The Rasmus, HIM и пр. Однако только Nightwish продолжают радовать поклонников свежими работами и не останавливаются на достигнутом. Ребятам удалось популяризировать симфонический рок, что сделало коллектив желанным и востребованным на мировых сценах. Не пропустите концерт группы «Nightwish» в Киеве, который состоится 14 сентября 2021 года в StereoPlaza.

Премьера нового альбома

Счастливчиков, которым удастся приобрести билеты, ждет феерическое шоу от финских исполнителей. Команда представит украинской публике новую пластинку, релиз которой взорвет действительность. Дата выхода девятого альбома – строгий секрет, однако известно, что презентация состоится весной будущего года. Летом синглы были готовы, сейчас музыканты работают над аранжировкой, много репетируют.

Каждое новое творение группы – это монументальные проекты. Коллектив создает композиции с индивидуальным необычным сюжетом. В поддержку будущего взрывного релиза организовано драйвовое шоу. На концерте прозвучат как новые произведения, так и работы из предыдущих альбомов. Знакомые до боли тексты, проникновенные мелодии, встреча с горячо любимыми исполнителями – не пропустите громкое событие. Поспешите заказать билеты на концерт группы «Nightwish» в Киеве.

Легенды симфоник-метала на столичной сцене

Стилистическое направление творчества артистов нелегко охарактеризовать однозначно, ведь это поистине великое искусство. Здесь есть место для вдохновения. Песни группы завораживают и дарят сильные эмоции. Что меломаны слышат в композициях Nightwish:

  • Чарующий женский вокал.
  • Сильный пауэр-метал.
  • Изысканная классическая опера.
  • Фолк-мотивы с присущим колоритом.

Могучий вокал, от которого вздрагивает душа, сложные музыкальные партии, сочные тексты – вот что означает Nightwish. Даже тот, кто не любит слушать тяжелый метал, восхищается творчеством финского коллектива. Не пропустите живое выступление легенд мирового уровня. Заранее позаботьтесь о том, чтобы купить билеты на концерт группы «Nightwish» в Киеве. Насладитесь выступлением команды, которая не перестает удивлять, покорять и завораживать даже самую требовательную публику.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах